ФАПРУС ООО

ООО ФАПРУС
Производство и продажа жидкого мыла
отзывов пока нет
+7 (961) 411-05-60
ул. Молодёжная, д. 64, Новочеркасск, 344000
ул. Молодёжная, д. 64
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 344000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ФАПРУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФАПРУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ФАПРУС» открыла линию по производству натурального жидкого мыла.
Высокое качество предлагаемой продукции ? залог Вашей прибыли. Компания «Фапрус» оснащена всем, чтобы производить высококачественную продукцию. Мы используем только лучшие компоненты, прилагаем максимум усилий для гарантированного соблюдения технологии.
Натуральное жидкое мыло для рук NADE- разработано совместно с фармацевтической компанией «ФАРМЕД»., произведено по ГОСТу- 31696-2012
Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, т.к. являемся непосредственным производителем, что позволяет нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого оптовика.

Товары и услуги

Предлагаем Вам продукцию компании ООО «ФАПРУС». Мы специализируемся на производстве жидкого мыла по ГОСТу 31696-2012

«NADE» Жидкое мыло для ежедневного использования, в том числе и в холодной воде, производится из лучших видов импортного и отечественного сырья. Специальная комбинация поверхностно-активных веществ, подготовленной очищенной и умягченной воды обеспечивают получение продукта с высокой моющей способностью и не вызывает раздражения и сухости кожи. Применяемые парфюмерно-косметические ароматизаторы и пищевые красители обеспечивают насыщенный цвет и аромат.

« NADE»Крем-мыло жидкое изготовлено на основе натуральных поверхностно-активных веществ. Обладает приятным ароматом и хорошо очищает кожу рук и тела. Благодаря мягкой формуле моющей субстанции с натуральными биологически активными веществами и специально очищенной воде, добавкам для увлажнения кожи, крем-мыло подходит для ежедневного применения и в холодной воде. Придает коже освежающий и тонизирующий эффект. Не вызывает раздражения и сухости. Кожа остается нежной и эластичной.

Мягкие щадящие компоненты, входящие в состав мыла позволяют бережно, не вызывая сухости, очистить кожу рук и тела. За счет повышенного пенообразования экономично в использовании.


Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, т.к. являемся непосредственным производителем, что позволяет нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого оптовика.

Если Вы станете нашим постоянным клиентом, вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения нашей продукции.


· Скидки на объемах.

Кратко об организации

Фирма ООО ФАПРУС из Новочеркасска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хозяйственные товары. Компанию можно найти по адресу ул. Молодёжная, д. 64 в Новочеркасске. Связаться с представителем организации ФАПРУС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (961) 4110560, по e-mail ooo.faprus@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Собственное производство и оптовые продажи хозяйственного мыла и мыльной крошки
+7 (951) 829-13-43
Харьковское шоссе, 5