Мука и Рис

 Мука и Рис
Доставка суши, роллов, пиццы в городе Новокуйбышевск
+7 (927) 717-77-74
проспект Победы, д. 40, Новокуйбышевск
проспект Победы, д. 40
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

О компании

«Мука и рис» не оставит тебя голодным!

Самое главное для нас - РЕПУТАЦИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ И БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ РОЛЛОВ Новокуйбышевск.

Мы используем ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ для приготовления блюд на любой вкус и повод: лёгкие и сытные роллы, пицца с хрустящей корочкой, бургеры с поджаристой котлетой и овощами, сочные салаты, лапша WOK, нежнейшие десерты, хит продаж - «запечённые мидии» и всегда холодные напитки.

В группе в ВК ты не только сможешь узнать ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, но и всегда быть в курсе РЕГУЛЯРНЫХ АКЦИЙ И СКИДОК! ПОДПИСЫВАЙСЯ СЕЙЧАС, чтобы не пропустить новую акцию!

А ещё мы каждый день прячем КУПОН НА 500 РУБЛЕЙ в любом месте Новокуйбышевска - фото в группе. Не пропусти - вдруг ты будешь рядом!

Сделаем САМУЮ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ ЕДЫ на дом, в офис, на детский праздник, корпоратив! Готовим с душой для уютных девичьих вечеров, сытного ужина в кругу друзей, вкусного обеда для себя любимого, детского праздника с оравой «голодных ртов», а также для сюрприза любимой или любимому. Накорми коллег или порадуй своих подчинённых - закажи доставку пиццы или суши Новокуйбышевск онлайн или по телефону. Привезём ТОЧНО В СРОК!

Можно оплатить картой лично курьеру или при оплате онлайн.

Забудь про гору немытой посуды и раздумья - «Что сегодня приготовить?». Устрой себе выходной, ты это заслужил!

«Мука и рис» - быстрая реакция на заявки и приготовление блюд только после заказа.
Ваш заказ будет доставлен вовремя и сохранит все свойства: свежесть, запах и вкус!

.

Кратко об организации

Компания Мука и Рис из Новокуйбышевска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Доставка еды, Доставка блюд азиатской кухни. Располагается по адресу проспект Победы, д. 40 в Новокуйбышевске. Связаться с представителем компании Мука и Рис по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (927) 7177774, на официальном сайте nsk.muka-ris.ru, через сеть .