СПТО Нефтехимпроект ЗАО

ЗАО СПТО Нефтехимпроект
производственно-техническое объединение
отзывов пока нет
+7 (846) 200-00-31
Заводское шоссе, 18 к3, Новокуйбышевск, 446200
  • +7 (846) 200-00-31
  • +7 (846) 200-00-45

Сайт: neftehimproekt.ru

Заводское шоссе, 18 к3
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия, 446200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СПТО Нефтехимпроект, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПТО Нефтехимпроект, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Нефтехимпроект является крупным предприятием по производству технологического резервуарного оборудования для резервуарных парков АЗС, нефтебаз, нефтеперерабатывающих заводов и других нефтехимических предприятий России и Ближнего Зарубежья с целью обеспечения безопасного хранения и переработки взрывоопасных газо-нефтехимических продуктов.
Миссия компании - удовлетворение потребностей заказчиков в качественном оборудовании, соответствующего высоким стандартам эксплуатации на опасных производственных объектах, и предоставлением полного спектра сопутствующих услуг, начиная от разработки новейших образцов оборудования по заданию потребителей до производства и монтажа готовых изделий на объекте.
В случае необходимости в компетенции инженерно-технического отдела находится весь комплекс работ по проектированию.
Производство обладает всей необходимой инфраструктурой: станочным парком, коммуникациями, собственным автопарком, накопительными складскими площадями. Благодаря постоянной модернизации предприятие имеет технические и кадровые возможности для изготовления оборудования любой сложности и назначения, материального исполнения, в том числе и по индивидуальным чертежам клиента.
Отличительной особенностью нашей компании является возможность выполнять все виды монтажных работ производимого нами оборудования, в том числе с привлечением подрядных организаций. Имеем возможность оказывать следующие виды работ: шеф-монтаж, монтаж понтона и резервуарного оборудования, пусконаладку. При необходимости повышения уровня квалификации специалистов, эксплуатирующих резервуарное оборудование, проведем бесплатное обучение и ответим на все вопросы прямо на месте монтажа.
Ответственность перед клиентами, сотрудниками и партнерами является центром нашего внимания, которое определено внутрикорпоративными ценностями. Качество нашей продукции оценили и успешно эксплуатируют такие компании как ПАО "НК "Роснефть", ПАО "НК "Лукойл", ПАО "Газпром нефть", ОАО "Томскнефть", ПАО "СИБУР Холдинг" и т.д.

Товары и услуги

Предлагаемая продукция, услуги
Понтоны алюминиевые блочные и поплавковые для резервуаров РВСП;
Клапаны дыхательные (предохранительные) типа КДС, КДМ, СМДК, НДКМ, КПГ;
Аварийные клапаны АК-500 (аналог клапана «Торнадо»);
Патрубки вентиляционные типа ПВ, ПВР-П;
Пробоотборники секционные резервуарные ПСР (ПСРП);
Пробоотборники многоуровневые для послойного отбора проб типа ПСР ОТ, (ПСРП ОТ) (аналог пробоотборника «Эксстрим»);
Пробоотборники трехуровневые плавающего типа ПП, ППП, ПСРт;
Приемо-раздаточные устройства ПРУ;
Плавающие заборные устройства ПЗУ;
Огнепреградители ОП, огнепреградители коммуникационные ПОК, жидкостные ПОЖ;
Пеногенераторы ГПСС, камеры низкократной пены КНП, ТПС;
Патрубки монтажные ПМ, приемо-раздаточные ППР;
Люки замерные ЛЗ, люки световые ЛС, люки-лазы ЛЛ-600(600x900);
Хлопушки ХП, механизмы управления хлопушками МУ-1, МУВ, МУ-2;
Установки нижнего слива из ж/д цистерн УСН.

Кратко об организации

Компания ЗАО СПТО Нефтехимпроект из Новокуйбышевска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Производственные предприятия, Нефтехимическое оборудование, Автозаправочное оборудование. Располагается по адресу Заводское шоссе, 18 к3 в Новокуйбышевске. Связаться с представителем компании СПТО Нефтехимпроект по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (846) 2000031, +7 (846) 2000045, на официальном сайте neftehimproekt.ru, по электронной почте pto@neftehimproekt.ru.