ЗЕБРА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ООО

ООО ЗЕБРА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
разработка и проведение рекламных кампаний, pr, промоушен, дизайн, полиграфия, упаковка и этикетка, сувенирная и представительская продукция, собственная широкоформатная печать, наружная реклама.
отзывов пока нет
+7 (3843) 749034
Ростовская улица, 13, Новокузнецк, 654027
  • +7 (3843) 749034
  • +7 (3843) 421897
Ростовская улица, 13
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654027
Показать на карте

Отзывы о ЗЕБРА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗЕБРА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Текстильные изделия рекламного характера, Стеклянные изделия рекламного характера, Изделия рекламного характера из металла, Изделия рекламного характера из бумаги и картона, Изделия рекламного характера из пластика, Изделия рекламного характера из дерева, Изделия рекламного характера магнитные, Столовые приборы рекламного характера, Предметы одежды рекламного характера, Канцелярские и офисные принадлежности рекламного характера, Мягкие игрушки рекламного характера, Спортивное снаряжение и аксессуары рекламного характера, Постеры, плакаты, картинки рекламного характера, Брелки для ключей, монетницы, значки и медали рекламного характера, Часы напольные, стенные, настольные, наручные и карманные рекламного характера, Знамена, флаги, вымпелы рекламного характера, Подарки для руководящего персонала, Мешки и пакеты рекламного характера, Ящики, коробки и футляры рекламного характера, Ярлыки, бирки, наклейки и этикетки рекламного характера, Услуги разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика, Рекламные агентства (услуги), Услуги рекламных агентств с собственными художественными студиями, Услуги рекламных агентств с собственными службами исследования рынка, Услуги рекламных агентств с собственными службами маркетинговых исследований, Услуги рекламных агентств с использованием плакатов, Услуги рекламных агентств по рекламе в местах продажи, у торговых кассовых терминалов, Услуги агентств по продаже рекламных площадей, рекламного пространства, Расклейка афиш, наружная реклама (услуги), Услуги рекламных подрядчиков по рекламе на автобусах, вагонах поездов, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Услуги подрядчиков по размещению рекламы на общественном транспорте
Разработка и проведение рекламных кампаний, PR, промоушен. Дизайн, полиграфия, упаковка и этикетка. Сувенирная и представительская продукция. Собственная широкоформатная печать, наружная реклама.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЗЕБРА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО из Новокузнецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере рекламы. Находится по адресу Ростовская улица, 13 в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом организации ЗЕБРА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73843749034, 73843421897.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Наружная реклама
+7 (3843) 921020
ул. Ушинского, 4-1
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (3843) 920103
Коммунальная, 23
Оставьте отзыв первым
Праздники, промо-акции, директ, indoor, аэродизайн, услуги дизайнера
+7 (913) 139-70-01
ул.Кирова, 20а