Супермаркет "Мираторг"

 Супермаркет "Мираторг"
Мясной магазин
отзывов пока нет
+7 (800) 100-80-87
Маяковского, 18/2, Новомосковск, 301664
  • +7 (800) 100-80-87 — Телефон горячей линии

Сайт: www.miratorg.ru

Маяковского, 18/2
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301664
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Супермаркет "Мираторг"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Супермаркет "Мираторг". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Мираторг» — ведущий производитель и поставщик мяса на российском рынке
Мы более чем в два раза опережаем ближайшего конкурента в производстве свинины с показателем выше 400 тыс. тонн и вышли на первое место в России по производству говядины - выше 40 тыс. тонн в 2015 году. В основе этих достижений – передовые технологии, высококвалифицированные сотрудники и правильно выстроенные бизнес-процессы.
Мы ежегодно увеличиваем объем выпускаемой продукции. В 2014 году мы производили 29 тыс. тонн мяса птицы и 370 тыс. тонн свинины, — в 2015 уже 75,6 и 413, 9 тыс. тонн. Объемы производства говядины только за 2015 год выросли более, чем в 10 раз.
Мы заботимся об окружающей среде, соблюдаем стандарты биологической безопасности и придерживаемся принципов этического ведения бизнеса. Экологичность и натуральность продукта остаются одними из очевидных конкурентных преимуществ «Мираторга» - мы выращиваем животных без применения антибиотиков и гормонов роста, наша продукция не содержит ГМО.
Мы активно развиваемся в сфере современных технологий: автоматическое поддержание микроклимата, уровня освещенности, автоматизированная подача корма и воды, применение роботов и автоматизированных линий позволяют нам гарантировать стабильно высокое качество продукции.
Мы осуществляем весь цикл производства самостоятельно: от производства кормов для животных до розничной продажи в торговых точках. Это позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах, а также обеспечивает оптимальную себестоимость продукта и его доступную цену на полке магазина.
Мы предлагаем россиянам широкий ассортимент безопасного и доступного мяса благодаря современной системе управления качеством.

Добавить фото

Товары и услуги

Растениеводство
Производство кормов
Производство говядины
Свиноводство
Птицеводство
Производство полуфабрикатов и готовых блюд
Производство замороженных овощей и готовых блюд
Мясопереработка

Кратко об организации

Компания Супермаркет "Мираторг" из Новомосковска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Супермаркеты, Мясные магазины, Полуфабрикаты. Располагается по адресу Маяковского, 18/2 в Новомосковске. Связаться с представителем компании Супермаркет "Мираторг" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 100-80-87, на сайте www.miratorg.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail info@agrohold.ru.