"Стальной" ООО

ООО "Стальной"
изготовление изделий из металла
отзывов пока нет
+7 (48762) 3-76-77
Космонавтов, 6А, Новомосковск, 301657
  • +7 (48762) 3-76-77
  • +7 (48762) 3-76-98
  • +7 (962) 278-01-54

Сайт: stal-nm.ru

Космонавтов, 6А
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301657
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Стальной", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стальной", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим детали и изделия по чертежам и техзаданиям заказчика из цветных металлов и углеродистой стали. На нашем предприятии осуществляется полный цикл производства продукции от проектирования до доставки и монтажа изделий по России и странам СНГ.
Все операции по металлообработке выполняются с соблюдением всех требований технологического процесса, специалистами высокой квалификации, имеющими профессиональное образование.
Наши специалисты по монтажу и термообработке аттестованы с правом выполнять работы на опасных производственных объектах НГДО и ОХНВП. Специалисты по сварочным работам аттестованных по системе НАКС.
Мы выполняем как крупные серийные, так и небольшие штучные заказы.
Постоянное движение в сторону обновления и совершенствования станочного парка делает возможным изготовление деталей и изделий высокого качества в кратчайшие сроки.
В наше время ситуация на рынке постоянно меняется, и мы всегда в курсе последних изменений и тенденций. Внимательно наблюдая за развитием бизнес-сообщества, за эволюцией потребностей современного рынка, мы стремимся раньше других внедрять новые методы и технологии, и способны раньше других оценить,какие из них выдержат проверку временем.
Главное богатство нашего предприятия - это высококлассный и сплочённый коллектив.
Осваивая самые высокие стандарты работы, мы никогда не забываем, что за нами стоят люди. Общая корпоративная философия является важным объединяющим началом для всех наших сотрудников. Потенциал каждого уникален и бесценен.
Совокупность высоких стандартов работы, высокотехнологического оборудования, потенциала коллектива, даёт мне возможность, как исполнительному директору, ответственно заявить, что все заказы наших клиентов будут выполнены точно в срок и с максимально возможным качеством.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство деталей и изделий по чертежам и техзаданиям заказчика из цветных металлов и углеродистой стали. На нашем предприятии осуществляется полный цикл производства продукции от проектирования до доставки и монтажа изделий по России и странам СНГ.

Кратко об организации

Компания ООО "Стальной" из Новомосковска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Металлоизделия строительного назначения, Сварочные работы, Металлообработка. Располагается по адресу Космонавтов, 6А в Новомосковске. Связаться с представителем компании "Стальной" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (48762) 3-76-77, +7 (48762) 3-76-98, +7 (962) 278-01-54, на сайте stal-nm.ru, по e-mail osm@stal-nm.ru.