«Черномортранснефть» АО

АО «Черномортранснефть»
Санаторно-оздоровительный комплекс "Фрегат"
отзывов пока нет
+7 (8617) 609108
с. Абрау-Дюрсо, ур. Сухая щель, Новороссийск
  • +7 (8617) 609108 — Служба размещения

Сайт: chernomor.transneft.ru

с. Абрау-Дюрсо, ур. Сухая щель
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Черномортранснефть», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Черномортранснефть», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторно-оздоровительный комплекс «Фрегат» - структурное подразделение АО «Черномортранснефть», главная задача которого - организация санаторно-курортного лечения работников из организаций системы ОАО «АК «Транснефть».
СОК «Фрегат» расположен на берегу Черного моря в 30 километрах от Новороссийска в окружении субтропического средиземноморского леса с реликтовыми экосистемами. Это идеальное место отдыха для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит безупречность комфорта и качества предоставляемых услуг.
В соответствии с установленными требованиями по классификации объектов туристической индустрии в Российской Федерации, санаторно-оздоровительному комплексу «Фрегат» присвоена категория «Четыре звезды». Однако по мнению экспертов Федерального агентства по курортам и туризму, «Фрегат» намного превосходит установленный уровень.
В основу санаторно-курортного лечения в СОК «Фрегат» положены действия мягкого влажного климата, теплого ласкового моря, жаркого солнца и целебного горного воздуха. И все это в сочетании с новейшей медицинской аппаратурой и современными методами лечениями, применяемыми специалистами медицинского центра.
В санаторно-оздоровительном комплексе «Фрегат» работают квалифицированные специалисты: врач-терапевт, кардиолог, физиотерапевт и врачи- стоматологи. Для Вас подберут индивидуальную реабилитационно- восстановительную программу по оздоровлению и медицинскому обследованию.
Санаторно - оздоровительная практика ведется в трех направлениях: профилактика, диагностика и лечение.
СОК «Фрегат» оснащен самой современной медицинской техникой. Здесь успешно используется реабилитационный психофизиологический комплекс «Реакор» для тренинга с биологической обратной связью, комплекс для экспресс диагностики сердца «КардиоВизор-06». Это неполный перечень применяемой современной лечебно-диагностической аппаратуры ведущих отечественных и зарубежных фирм.
Комплексное воздействие природных лечебных факторов и достижений современной медицины позволяет успешно проводить реабилитационно-восстановительное лечение по следующим программам: терапия, кардиология, стоматология.
Берег Черного моря идеально оборудован благоустроенным пляжем, соляриями, искусственной бухтой (порт марина), способной принимать маломерные суда. Для гостей «Фрегата» организованы морские спортивные рыбалки, прогулки на катере и гидроциклах, водных аттракционах, катамаранах.
Желающие могут посетить экскурсии по достопримечательностям и историческим памятникам юга России. Для гостей СОК «Фрегат» регулярно проводятся концертные и развлекательные программы.
Для активного отдыха в распоряжении гостей бильярдный зал, боулинг, два плавательных бассейна (крытый и открытый), аквапарк, тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная площадка.
Проходят занятия аквааэробикой под руководством опытного инструктора.
Для детей в СОК "Фрегат" работает игровой комплекс с батутом и аттракционом-лабиринтом. Также здесь можно покататься на электромобилях, проиграть на игровых автоматах в настольный хоккей или баскетбол, заняться творчеством под присмотром педагога или поиграть в подвижные игры, организованные аниматорами.

Добавить фото

Товары и услуги

Тренажёрный зал, бассейн открытый
Собственный пляж
Сауна
Кафе, бар, экскурсии, танцплощадка летняя, дискотека
Питание: 4-5 разовое
Апифитотерапия, аппликации Осиновоозерского пелоида с пчелиным ядом, мини-сауна «Кедровая здравница», физиотерапевтическая оздоровительно-реабилитационная капсула «СанСпектра», кислородные коктейли, фиточаи работают со стопроцентной гарантией успеха.

Кратко об организации

Компания АО «Черномортранснефть» из Новороссийска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Тренажёрные залы, Бассейны, Санатории неврологического профиля. Располагается по адресу с. Абрау-Дюрсо, ур. Сухая щель в Новороссийске. Связаться с представителем компании «Черномортранснефть» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8617) 609108, на сайте chernomor.transneft.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail chtn@nvr.transneft.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
спортивный центр
+7 (918) 111-10-49
Анапа, Мира (Анапская), 35Б
Оставьте отзыв первым
тренажерный зал
+7 (989) 270-37-77
Советов, 53
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (8617) 700069
Кутузовская, 10
Оставьте отзыв первым
спортивный зал
+7 (8617) 211713
Анапское шоссе, 15
Оставьте отзыв первым
тренажерный зал
+7 (918) 626-00-08
Анапа, Ленина, 201а
Оставьте отзыв первым
тренажерный зал
+7 (918) 245-10-79
Мефодиевская, 87а