Горный родник НКЧУ

НКЧУ Горный родник
Детские лагеря, твор­ческие мастер­ские, занятия английским, скалодром
отзывов пока нет
+7 (989) 258-12-18
с. Широкая балка, Новороссийск
с. Широкая балка
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 20 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Горный родник, НКЧУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горный родник, НКЧУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Суперподарки к Новому году от крутого английского лагеря Route66! Внимание! Розыгрыш призов!

18
ДЕКАБРЯ
2017
Зимний. Английский. Твой.

#ЗимниеКаникулы в языковом лагере!!! Что может быть круче! #АнглийскийЛагерь #Route66 #Everest приглашает ребят от 7 до 17 лет провести свои #каникулы в живописном месте - на базе "Горный родник". Вас ждут незабываемые приключения, зимняя сказка и крутые знакомства с потрясающими людьми!

18
ДЕКАБРЯ
2017
АКЦИЯ!!!

Внимание! Денежный бонус КАЖДОМУ, кто приведет с собой в лагерь друга! Впервые в истории лагеря #Route66 мы запускаем акцию - ПРИГЛАСИ ДРУГА И ПОЛУЧИ КУПОН НА 500 рублей!

О компании

Мы – команда энтузиастов с большим опытом в организации активного досуга, и мы точно знаем, как провести время так, чтобы впечатлений осталось как минимум на год!
А больше всего мы любим, когда к нам приезжают детки, поэтому на нашей живописной базе отдыха проходят летние и зимние детские лагеря с интереснейшими, уникальными программами.

Каждое лето и каждую зиму мы организуем лагеря для детей и подростков, в том числе популярный «Route-66», для изучающих английский язык, и христианские молодежные лагеря.
Мы искренне любим свое дело и считаем нашей миссией содействие духовному, интеллектуальному и физическому оздоровлению подрастающего поколения. А поэтому полностью вкладываемся в те развлекательные и развивающие программы, которые готовим для каждого отдельного события.
Также мы можем предложить проведение на нашей территории конференций, семинаров, сборов по единоборствам.

На территории базы есть волейбольная площадка, гольф-площадка, футбольное поле, скалодром.
Территория лагеря находится в зеленой зоне и наполнена чистым воздухом.

Наша база отдыха приглашает Вас!
Добро пожаловать!

«Горный родник» проводит зимние детские лагеря с 2012 года. Дети проживают в теплых корпусах, в лагере оборудована теплая столовая. Занятия и лагерные мероприятия проводятся в теплых помещениях и на улице, в зависимости от погоды.
Возраст участников лагеря от 7 до 18 лет.

"Горный родник" имеет межконфессиональную политику в отношении программ, проводимых на базе, а также в отношении всех отдыхающих. Приехать и отдохнуть на базе может абсолютно каждый вне зависимости от религиозных убеждений. Однако, на территории базы действуют особые правила, основанные на христианской этике и морали. Это относится к полному запрету курения, алкоголя на территории базы.

Товары и услуги

Мы приглашаем ребят от 7 до 18 лет в Зимний английский лагерь. Подробности смотрите на официальном сайте или на страницах в соцсетях

Кратко об организации

Компания НКЧУ Горный родник из Новороссийска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Детские лагеря, Центры дополнительного образования детей, Языковые курсы для детей. Располагается по адресу с. Широкая балка в Новороссийске. Связаться с представителем компании Горный родник по всем вопросам вы можете по телефону +7 (989) 2581218, на сайте gornyrodnik.ru, в социальных сетях , , , по e-mail grodnik@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский лагерь
+7 (86133) 93381
Анапа, Советская (Сукко), 282Б
Оставьте отзыв первым
детский лагерь
+7 (86133) 33592
Анапа, Пионерский проспект, 19в
Оставьте отзыв первым
детский лагерь
+7 (86133) 33132
Анапа, Пионерский проспект, 49
Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (86133) 39256
Анапа, Пионерский проспект, 8
Оставьте отзыв первым
детский лагерь
+7 (86133) 33521
Анапа, Пионерский проспект, 17
Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (86133) 31516
Анапа, Пионерский проспект, 11