Victoria Stenova ООО

ООО Victoria Stenova
Дизайн-бюро "Victoria Stenova"
отзывов пока нет
+7 (383) 335-42-43
пл. Карла Маркса, д. 6, корпус 1, Новосибирск
пл. Карла Маркса, д. 6, корпус 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Victoria Stenova, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Victoria Stenova, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговую марку "Victoria Stenova" на Российском рынке представляет Торгово-Промышленная Компания "Стенова" (ООО "ТПК "Стенова"), центральный офис которой расположен в г. Санкт-Петербурге. Дизайн-бюро "Victoria Stenova" разрабатывает дизайны обоев и производит их на ведущих европейских и российских фабриках. Компания стремится внести на рынок новые идеи для создания современных интерьеров. Свежие идеи, авторский дизайн, инновационный подход компании к производству обоев, разработки ведущих фабрик мира и накопленный многолетний опыт дают компании возможность развиваться и предлагать потребителю эксклюзивный продукт. При производстве обоев Victoria Stenova используется только высококачественное сырье. Компания создает современный, модный и высококачественный продукт по оптимальной цене. Обои Victoria Stenova успешно продаются в магазинах на всей территории России и в других странах. В 2018 году компания запустила новое направление – «STENOVA HOME». Воплощая накопленный опыт создания интерьеров, мы стремимся подарить вам качественные, уникальные и модные аксессуары, а также текстиль для дома!
Выбирайте лучшее – это Ваше будущее!

Кратко об организации

Компания ООО Victoria Stenova из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Потолочные обои под покраску. Располагается по адресу пл. Карла Маркса, д. 6, корпус 1 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Victoria Stenova по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 3354243, на сайте www.stenova.ru.