Онлайн - типография "Аркуда" Новосибирск ООО

ООО Онлайн - типография "Аркуда" Новосибирск
Удобная типография из Новосибирска -оперативная полиграфия с доставкой по России
отзывов пока нет
+7 (383) 375-55-08
ул. Пермитина, д. 24, Новосибирск, 630078
ул. Пермитина, д. 24
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630078
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Онлайн - типография "Аркуда" Новосибирск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онлайн - типография "Аркуда" Новосибирск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
МАЯ
2018
Онлайн-типография Аркуда Новосибирск - скидки студентам!

Время печатать и брошюровать дипломы и курсачи? Держи скидку!

О компании

Мы предлагаем услуги оперативной полиграфии в Новосибирске.

Заказать печать у нас так же просто, как оформить покупку в интернет-магазине. Доставка по Новосибирску и всей России. Полная информация о заказе на всех этапах его выполнения в личном кабинете.

Только оригинальные чернила и тонер, только качественная бумага. Постоянный анализ цен на рынке услуг оперативной полиграфии с целью предложить нашим клиентам услуги по доступным ценам. Печатаем готовый макет или поможем подготовить макет для Вас. Снижение цены при больших объемах печати. Срочная печать. Накопительная скидка. Работаем в выходные и праздничные дни.
Оперативная полиграфия (цифровая печать),
офсетная печать,
широкоформатная печать,
наружная реклама,
наклейки, магниты, печать фольгой.
Допечатная подготовка.

Товары и услуги

Услуги оперативной полиграфии в Новосибирске. Печать листовок, бланков, брошюр, буклетов, наклеек, магнитов. Широкоформатная печать - печать чертежей, фотоплакатов, высококачественная печать фото на холсте.

Нужно напечатать и сброшюровать документы? Обратитесь к нам! Почему? А если в документе будут листы бОльшего формата, чем остальной документ? И это не проблема! Эти листы будут распечатаны, сброшюрованы вместе с остальными и аккуратно сложены по ГОСТу. Курсовой проект с большими чертежами формата А0 внутри Или отчет с вложенными длинными графиками формата 5А4 Печатайте свои документы у нас, это очень просто!

делайте Ваш бизнес ярче!
Буклеты, брошюры, визитки... Рано или поздно они появляются в любой компании, стремящейся продвигать свою продукцию на рынок. И здесь важна любая мелочь. Качество Вашей рекламной полиграфии имеет не меньшее значение, чем качество товара или услуги, который она рекламирует. Неровно согнутые буклеты, брошюры, содержащие ошибки, неряшливый внешний вид вашей визитки - все это будет играть против Вашего имиджа в глазах Ваших потенциальных клиентов. И мы отлично это понимаем. Позвольте нам поддерживать Ваш имидж на достойном уровне!

Широкоформатная интерьерная печать – распространенная услуга на рынке оперативной полиграфии. Но не всегда к этой услуге прилагается достойное качество. Печать с фотографическим качеством на профессиональном 12-цветном плоттере Canon imagePROGRAF PRO-4000 – для бескомпромиссного качества Ваших отпечатков. Напечатать на глянцевой фотобумаге? А может быть, на матовом холсте? Решать Вам.

Больше - значит дешевле
Скидок много не бывает. Что же мы можем предложить нашему клиенту?

Скидка за объем тиража.
Рассчитывается системой автоматически. Стоимость единицы продукции уменьшается при увеличении объема тиража. Сервис автоматически пересчитывает стоимость единицы продукции при изменении количества экземпляров продукции в тираже.

Накопительная скидка.
Зависит от суммарной стоимости Ваших заказов. Может достигать 15% и даже более для клиентов с крупными и регулярными заказами.

Кратко об организации

Фирма ООО Онлайн - типография "Аркуда" Новосибирск из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Допечатная подготовка. Находится по адресу ул. Пермитина, д. 24 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации Онлайн - типография "Аркуда" Новосибирск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт arkuda.su, в соц.сетях , , по почте info@arkuda.su, с помощью телефона +7 (383) 3755508.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Типография полного цикла
+7 (383) 213-84-02
ул. Серебренниковская, 14, оф. 105
Оставьте отзыв первым
РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ
+7 (961) 229-20-75
ул.ЗЕРКАЛЬНАЯ, 34
Типография, издательство, сувениры. Любая полигафия! Цены от производителя.
+7 (383) 255-14-07
ул. Плахотного, 2Б. ТЦ "Меркурий", 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (383) 214-59-16
Вокзальная магистраль, 3
Оставьте отзыв первым
ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ, сувениры, фотомагниты, офсет, наружная реклама
+7 (383) 273-09-03
Танковая улица, 72, 1 офис, 4 этаж
Оставьте отзыв первым
Производство рекламной продукции
+7 (383) 292-69-30
ул. Демьяна Бедного, д. 55, 1 этаж, правое крыло