РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ ФГУП

ФГУП РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ
Сибирский региональный центр филиал
отзывов пока нет
+7 (383) 314-43-91
Римского-Корсакова улица, 9, Новосибирск
  • +7 (383) 314-43-91
  • +7 (383) 314-88-55
Римского-Корсакова улица, 9
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ, ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ, ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наземные сети связи и их инфраструктура, Услуги организаций-операторов связи, телекоммуникаций, Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала, Услуги государственных радиовещательных и телевещательных станций, Услуги местных и частных радиовещательных станций, Организации-операторы спутников (услуги), Услуги организаций-операторов спутников по передаче радиосигнала и телевизионного сигнала
Услуги связи.
услуги связи

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФГУП РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Радиофикация. Находится по адресу Римского-Корсакова улица, 9 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73833144391, 73833148855.