Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА» ООО

ООО Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА»
производитель вентиляционного, энергетического и газоочистного оборудования
отзывов пока нет
+7 (383) 334-71-63
Софийская, 2а, Новосибирск
  • +7 (383) 334-71-63
  • + (383) 734-51-736 — единая справочная
Софийская, 2а
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ИЮНЯ
2016

17 мая 2016г. в конференц-зале ООО НЭМЗ «Тайра» состоялась встреча Совета директоров Левобережья с государственным и политическим деятелем - Карелиным Александром Александровичем.

17
ИЮНЯ
2016

Продукция ООО НЭМЗ «ТАЙРА» внесена в «Реестр энергетического оборудования, соответствующего требованиям ПАО «Газпром».

13
МАЯ
2016

Компания ООО НЭМЗ «ТАЙРА» сообщает Вам об изменении наименований «Клапанов огнезадерживающих круглых: ТКОК» и «Клапанов огнезадерживающих прямоугольных: ТКОП»

О компании

За последние годы завод по производству вентиляционного оборудования «ТАЙРА» прошел серьезный путь обновлений и сейчас это современное высокоспециализированное предприятие с высокопроизводительным оборудованием, новейшими технологиями, высококвалифицированными рабочими, опытными специалистами и управленцами, что позволяет нам изготавливать продукцию, соответствующую всем стандартам и требованиям заказчика.

На всю продукцию завода «ТАЙРА» имеются необходимые сертификаты и разрешения. Качество продукции компании подтверждено многочисленными наградами, дипломами, грамотами, благодарственными письмами.

Завод вентиляционного оборудования «ТАЙРА» является членом новосибирской городской торгово-промышленной палаты, а так же входит в состав корпорации «Сибинжиниринг».

Завод «ТАЙРА» зарекомендовал себя надежным партнером проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций в части поставок вентиляционного оборудования и оказания квалифицированной поддержки при разработке проектной документации и подборе системы вентиляции.

Комплексные поставки оборудования ООО НЭМЗ «ТАЙРА» в последние годы проводились на многие значимые объекты федерального значения и крупнейшие предприятия страны: Новосибирская Гидроэлектростанция (ГЭС), НИИ патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина, Военный завод №15, НЗКХ (Новосибирский завод химконцентратов), новосибирский зоопарк и многие другие.

В 2004 году завод вентиляционного оборудования ООО НЭМЗ «ТАЙРА» стал первым партнером австрийской фирмы Frivent на территории РФ.

Сегодня энергомашиностроительный завод «ТАЙРА» г. Новосибирска имеет развитую дилерскую сеть на территории всей страны и ближнего зарубежья, а так же представительство в республике Казахстан.

Добавить фото

Товары и услуги

Вентиляторы радиальные низкого давления, Вентиляторы радиальные среднего давления, Вентиляторы радиальные высокого давления, Вентиляторы пылевые, Вентиляторы крышные, Вентиляторы осевые, Вентиляторы радиальные для дымоудаления, Вентиляторы канальные, Приточные установки, Вытяжные установки

Кратко об организации

Организация ООО Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА» из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Вентиляционное оборудование, Очистители воздуха, Вентиляторы. Расположена по адресу Софийская, 2а в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Отдел продаж: tayra@tayra.ru Приемная: info@tayra.ru, при помощи телефонов +7 (383) 334-71-63 , + (383) 73451736, на официальном сайте www.tayra.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (383) 286-78-48
Труда площадь, 1
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (383) 286-78-48
Блюхера, 69
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (383) 375-13-17
Королёва, 40 к 88
Оставьте отзыв первым
магазин электроинструмента и садовой техники
+7 (383) 230-35-55
Малыгина, 11/1 к2
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (800) 500-46-10
Аэропорт, 56
Оставьте отзыв первым
Металлочерепица Arfei*, гофролист, сайдинг, панели, металлокассеты *
+7 (383) 206-00-06
Большевистская, 125/8