Центр Торгового Оборудования ООО

ООО Центр Торгового Оборудования
отзывов пока нет
+7 (383) 287-75-46
улица Пермитина, 24, Новосибирск
улица Пермитина, 24
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр Торгового Оборудования, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Торгового Оборудования, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гульнар
Гульнар

Добрый день! Нам, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 р.п. Линёво» Искитимского района Новосибирской области, местонахождения: Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, проспект Мира, 50, необходимо провести техническое обслуживание посудомоечной машины МПУ-700 (производитель ОАО Гродторгмаш, Белоруссия). Если возможнос, сообщите, пожалуйста, стоимость техобслуживания, с учетом выезда специалиста по местонахождению заказчика. В настоящее время у МПУ-700 вышла из строя ручка управления.

Аватар пользователя Лена
Лена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы занимаетесь поверкой весов в Новосибирской области, так как весы находятся в Тогучине? Если да, то можете указать цену.

О компании

Наша компания занимается техническим обслуживанием любого весового оборудования. Инженерный коллектив нашей фирмы сможет осуществить грамотный и квалифицированный ремонт и техническое обслуживание весового оборудования от любых производителей, как на территории клиента, так и в нашем сервисе в кратчайшие сроки. Мы можем предложить для Вас широчайший спектр качественных услуг по ремонту, настройке, калибровке, организации государственной поверки весового оборудования любых моделей.

Товары и услуги

Ремонт весового оборудования.

Кратко об организации

Организация ООО Центр Торгового Оборудования из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт весов. Расположена по адресу улица Пермитина, 24 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Центр Торгового Оборудования, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (383) 2877546.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 218-03-92
Чаплыгина улица, 2