Научно - производственное объединение «Центротех» ООО

ООО Научно - производственное объединение «Центротех»
Производство промышленной продукции для бизнеса
отзывов пока нет
+7 (902) 871-47-07
ул. Дзержинского, д. 2, Новоуральск, 624130
  • +7 (902) 871-47-07 — Шевченко Евгений Александрович

Сайт: centrotech.ru

ул. Дзержинского, д. 2
Свердловская область, Новоуральск, Россия, 624130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Научно - производственное объединение «Центротех», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научно - производственное объединение «Центротех», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственное объединение «Центротех» входит в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом». Предприятие образовано в 2007 году как Общество с ограниченной ответственностью «Уральский завод газовых центрифуг». За последние годы наше предприятие вошло в число лучших промышленных и машиностроительных заводов нового типа. Технический парк завода оснащен самым современным, универсальным и высокоточным оборудованием для удовлетворения широкого спектра потребностей промышленности в целом.

Уникальные компетенций в атомной, военной, авиакосмической, нефтегазовой и приборостроительной отраслях.
Производство уникальной и инновационной продукции.
Оказание полного комплекса услуг, начиная от технического аудита, проектирования продукции, ее производства и монтажа, заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.

Фото

Товары и услуги

НПО Центротех предоставляет широкий спектр выпускаемой продукции: Порошки никеля и кобальта, Фильтры для очистки газа и фильтрующие элементы, Каплеотделители, Литий-ионные накопители энергии для транспорта, Аккумуляторные батареи, Приборная продукция, Система очистки бурового раствора,
Ленты никелевые пористые, Газовые центрифуги, Гипертеплопроводящие пористые структуры, Полимерные композиционные материалы, Автономные источники тока на базе ТОТЭ, Компрессор винтовой.

Кратко об организации

Фирма ООО Научно - производственное объединение «Центротех» из Новоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленные услуги. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 2 в Новоуральске. Связаться с контактным лицом организации Научно - производственное объединение «Центротех» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт centrotech.ru, по почте ndbelousov@rosatom.ru, с помощью телефона +7 (902) 8714707.