"Сытый Сан" ООО

ООО "Сытый Сан"
Ресторан доставки
отзывов пока нет
+7 (34370) 74242
ул. Дзержинского 13, Новоуральск
  • +7 (34370) 74242 — Телефон

Сайт: www.s-san.ru

ул. Дзержинского 13
Свердловская область, Новоуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-четверг – 10:00-23:00

Пятница – 10:00-0:30

Суббота – 11:00-0:30

Воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о "Сытый Сан", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сытый Сан", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Сытый Сан» занимается производством и доставкой блюд японской и итальянской кухни по городу Екатеринбургу, Новоуральску, поселку Верх-Нейвинский, Каменск-Уральскому, Ханты-Мансийску и Ноябрьску. В нашем меню Вы обязательно найдете то, что нравится именно Вам.
Все блюда готовятся только по классическим японским и итальянским стандартам и рецептам, из свежих отборных продуктов и имеют правильные размеры.
Мы всегда рады доставить Ваш заказ в удобные и приемлемые сроки. Лучшей оценкой для нашей работы являются Ваши последующие заказы, и поэтому нам крайне важно узнать Ваше мнение и пожелания к будущим заказам, либо качеству доставки.
Мы с удовольствием поможем Вам организовать любое мероприятие, будь то быстрый бизнес-ланч в офисе, изысканный ужин гурманов или легкая закуска для молодежной вечеринки.
Мы предлагаем Вам наиболее популярные роллы «Филадельфия», «Калифорния», классические роллы с копченым угрем, лососем, с огурцом, авокадо, «Мексика с копченой курой», «Золотой Дракон», а также широкий выбор сетов, которые придутся весьма кстати на День рождения, вечеринки или в качестве обеда в офисе для дружной команды. При этом сет обойдется дешевле, чем заказывать порции роллов по отдельности. Супы, горячие первые и вторые блюда, салаты - всё это для Вас, любителей японской и итальянской кухни, в ресторане доставки «СЫТЫЙ САН».

Товары и услуги

Сеты
Роллы
Пиццы
Суши
Горячие роллы
Десерты
Закуски
Салаты
Приправы
Напитки
Супы
Горячее
Бизнес-меню

Кратко об организации

Компания ООО "Сытый Сан" из Новоуральска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Службы доставки еды, Доставка пиццы, Рестораны итальянской кухни. Организацию можно найти по адресу ул. Дзержинского 13 в Новоуральске. Связаться с контактным лицом компании "Сытый Сан" по всем вопросам вы можете письмом на адрес direktor@s-san.ru, по номеру +7 (34370) 74242, через сайт , на web-странице www.s-san.ru.