ЧОУ ДПО "Перспектива" НКО (НО)

НКО (НО) ЧОУ ДПО "Перспектива"
Профпереподготовка/повышение квалификации.
отзывов пока нет
+7 (226) 525847
ул. Городилова, д. 2, Ноябрьск, 628405
ул. Городилова, д. 2
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Россия, 628405
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧОУ ДПО "Перспектива", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОУ ДПО "Перспектива", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧОУ ДПО "Перспектива"
оказывает услуги в области дополнительного профессионального обучения:

- повышение квалификации: краткосрочные, длительные, тематические и проблемные семинары;

- профессиональная переподготовка: для получения совершенно новой квалификации, для получения дополнительной подготовки (данная форма обучения доступна лицам, имеющим среднее профессиональное и (или) высшее образование, а так же лицам, получающим среднее профессиональное и (или) высшее образование).

Товары и услуги

Повышение квалификации
Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения сотрудников, имеющий целью повышение уровня их теоретических знаний, совершенствование практических навыков и умений. Целью повышения квалификации специалистов и рабочих является обновление их теоретических и практических знаний в соответствии с постоянно повышающимися требованиями государственных образовательных стандартов. Данное обучение направлено на последовательное совершенствование их профессиональных и экономических знаний, умений и навыков, рост мастерства по имеющимся профессиям.

ЧОУ ДПО «Перспектива» в качестве одной из основных целей своей деятельности осуществляет образовательную деятельность по повышению квалификации руководствуясь приказом Министерства Образования и Науки РФ за №499 от «01» июля 2013г. установлен количественный диапазон часов для проведения обучения по различным программам повышения квалификации. На сегодняшний день он составляет от 16 – 250 часов. Все образовательные программы ЧОУ ДПО «Перспектива» разработаны в соответствии c законодательством, образовательными стандартами и внедрены в образовательный процесс. Программы повышения квалификации являются модульными, состоят из учебных блоков.
Пофессиональная переподготовка
Профессиональная переподготовка (ПП) – это получение дополнительных компетенций (знаний, умений, навыков, а также личностных качеств), необходимых для выполнения нового направления профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации.
Требования к слушателям – к обучению на курсах профессиональной переподготовки допускаются лица со средним профессиональным, либо высшим образованием.

Административная деятельность
Финансы и экономика
Образование
Социальное обслуживание
Строительство и ЖКХ
Безопасность
Транспорт
Экология
Охрана труда
Пожарная безопасность
ЧОУ ДПО «Перспектива» предлагает пройти обучение любым удобным для Вас способом – очно, дистанционно.

Кратко об организации

Компания НКО (НО) ЧОУ ДПО "Перспектива" из Ноябрьска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Профессиональная переподготовка, Дополнительное профессиональное образование, Бизнес-тренинги, семинары. Располагается по адресу ул. Городилова, д. 2 в Ноябрьске. Связаться с представителем компании ЧОУ ДПО "Перспектива" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (226) 525847, на сайте уцсургут.рф, по e-mail nou.dpo.perspectiva@yandex.ru.