НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА-СИБНЕФТЬ ОАО

ОАО НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА-СИБНЕФТЬ
поиск и разведка месторождений нефти и газа
отзывов пока нет
+7 (3496) 372842
Республики улица, 41, Ноябрьск
  • +7 (3496) 372842
  • +7 (3496) 372836
Республики улица, 41
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Россия
Показать на карте

Отзывы о НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА-СИБНЕФТЬ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА-СИБНЕФТЬ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Скажите, пожалуйста, а вы берёте на производственную практику студентов?я учусь на третьем курсе в вгу на специальность геофизика.имею отличные оценки.

О компании

Поиск и разведка месторождений нефти и газа геофизическими методами
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные разработки в геохимии, Консультанты, проектные разработки по изыскательским работам на нефть и газ, Обслуживание каротажного кабеля на нефтяных скважинах, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА-СИБНЕФТЬ из Ноябрьска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Геофизические исследования. Располагается по адресу Республики улица, 41 в Ноябрьске. Связаться с представителем компании НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА-СИБНЕФТЬ по всем вопросам вы можете по телефонам 73496372842, 73496372836.