ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

 ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
обязательное социальное страхование
отзывов пока нет
+7 (34672) 62260
2 (мкрн), Нягань
  • +7 (34672) 62260
  • +7 (34672) 62170
2 (мкрн)
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань, Россия
Показать на карте

Отзывы о ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте. Инвалид 3 группы, протезирование правой нижней конечности. Подошёл срок протезирования. Если не ошибаюсь, центр протезирования в Нижневартовске....Есть ли возможность воспользоваться этой услугой?

Аватар пользователя александр
александр

Здравствуйте!я по такому вопросу.9го числа этого месяца моя жена родила сына,через сутки он умер.когда у нее на работе в детской поликлиннике мы подали бумаги на выплату декретных денег,и на рождение ребенка,они сослались на вас.прийдя к вам у вас тоже ничего незнают.по закону мы читали что даже если час ребенок прожил положены выплаты,и как если материнский капитал нам оформляют нам положено а остальные выплаты нет.вчера в прокуратуре нам тоже сказали что положено,только у нее на работе и у вас неположено??

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте, подскажите как можно получить памперсы на инвалида. С июня 2014 года памперсы не получали, а по закону должны предоставлять 90 штук в месяц, к кому обратиться чтобы получить памперсы? Приобрести самостоятельно нет возможности, тем более что возмещение будет частичным.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. У меня такой вопрос: с 5.11.2014 г. пошла в декретный отпуск, подскажите как правильно мне должны рассчитать. Если с 2012 года я работала в организации с 06 марта месяца по 16 сентября 2013 года, далее я не работала. в 2014 году устроилась на в другую организацию работу.Получается, что я отработала не полные два года, которые берутся в расчет . Сумма выплат в 2012 году составляет 319 940 руб., а в 2013 году 190 549 руб. На какое количество дней мне должны делить доход, чтобы узнать средний заработок.

Аватар пользователя Алена
Алена

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , кто оплачивает после родовые? В моей организации дородовые на месяц задержали сказали нет денег в кассе , родила я 11 июля и до сегодняшнего дня мне не перечислили родовые....тот же ответ нет денег в организации... .

Аватар пользователя Дерина Светлана Михайловна
Дерина Светлана Михайловна

Здравствуйте, помогите разрешить мою проблему. У нас родился ребенок 03.06.2014 г. Мы сдали документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка в организацию, где работает муж. Сначала наши документы потеряли, потом мы сдали заново. Организация ООО «Пермнефтеотдача» зарегистрирована в Пермский край, пгт. Полазна, ул. Трухина, д.70. Телефон / факс: (34265) 92–614, 92–733 Электронная почта: pno@plz.pnsh.ru Работают на территории ХМАО, в Октябрьском районе, мы тоже живем и зарегистрированы в городе Нягани. Пособие нам заплатили с коэффициентом Пермского края, хотя в ФСС и там и здесь сказали, что должны заплатить с нашим коэффициентом ХМАО. Бухгалтерия организации мужа уверяет, что это не так и не хотят заплатить правильно, хотя в отделении ФСС 618740, Пермский край, г. Добрянка, Ул. Советская, 66 телефон 8 (342)652-76-83 мне сказали, что они у них консультировались по телефону и им сказали, правильно будет с коэф ХМАО. Что делать в такой ситуации? И как добиться правды? Ведь у этого пособия еще и срок выплаты в течении 6 месяцев. И мой муж написал заявление на увольнение.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ из Нягани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Социальное страхование. Находится по адресу 2 (мкрн) в Нягани. Связаться с контактным лицом организации ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73467262260, 73467262170.