УЗТЮМЕНЬДОРСТРОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ

 УЗТЮМЕНЬДОРСТРОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ
линейное дорожное строительство
отзывов пока нет
Сибирская улица, 32, Нягань, 628183
Сибирская улица, 32
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань, Россия, 628183
Показать на карте

Отзывы о УЗТЮМЕНЬДОРСТРОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УЗТЮМЕНЬДОРСТРОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гаврилова Василий Васильевич
Гаврилова Василий Васильевич

Здравствуйте, я Гаврилов Василий Васильевич 1958 года рождения работал у вас в ДСУ-1 треста "узтюменьдорстрой" с 27 07 1984 г по 12 09 1985 год, 14 ноября ухожу на пенсию, просьба к вам большая вышлите справку пожалуйста о размере заработной платы за указанный период, или подскажите где взять, адрес архива и номер телефона, буду очень признателен

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гаврилова Василий Васильевич 18 сентября 2018

@Гаврилова Василий Васильевич, мой адрес электронный sgavrilova_65@mail.ru

Аватар пользователя Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

Помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте. Вас беспокоят из Белоруссии. Вас беспокоит инспектор по кадрам ИП "ШТОТЦ Агро-Сервис Митьковщина". Я собираю документы на пенсию АЛЬХИМЕНКО Анатолия Николаевича, 1953 г.р., который с15.02.1986 по 10.03.1988 работал в Дорожно-Строительном тресте "Узтюменьдорстрой" в пос.Нях автоэлектриком. Дело в том, что мне нужна справка о размере заработной платы за указанные период. Помогите, пожалуйста. Заранее Вам благодарны.

О компании

Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог
Линейное дорожное строительство.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УЗТЮМЕНЬДОРСТРОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ из Нягани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительная техника. Фирму можно найти по адресу Сибирская улица, 32 в Нягани. Связаться с контактным лицом фирмы УЗТЮМЕНЬДОРСТРОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.