"Нытвенский мясокомбинат" ООО

ООО "Нытвенский мясокомбинат"
Продажа мясной продукции
отзывов пока нет
+7 (34272) 30286
ул.Буденного, 35а, Нытва, 617000
  • +7 (34272) 30286
  • +7 (34272) 40384

Сайт: nytva-mk.ru

ул.Буденного, 35а
Пермский край, Нытва, Россия, 617000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Нытвенский мясокомбинат", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Нытвенский мясокомбинат", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Сопина
Ирина Сопина

Добрый день! Скажите, пожалуйста, по каким адресам в Перми можно купить вашу продукцию (адреса розничных магазинов)?

Аватар пользователя Юрий Зрячих
Юрий Зрячих

Здравствуйте , Вы покупаете свинину живым весом ? если да то по какой цене . спасибо

О компании

Нытвенский мясокомбинат основан и работает с 1996 года и является участником проекта "ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ". Предприятие производит около 150 высококачественных колбасных изделий и полуфабрикатов, пользуясь заслуженным авторитетом у покупателей. ОСНОВА УСПЕХА - КАЧЕСТВЕННОЕ СЫРЬЕ.
Мясокомбинат работает только на охлажденном мясе. Предприятие имеет собственный убойный пункт, работа ведется в соответствии со строго отработанной технологией под контролем ветеринарного врача, мастера, технолога. Скот закупается исключительно в Пермском крае. Налажена постоянная работа с надежными крупными партнерами - поставщиками Нытвенского района. Нытвенский мясокомбинат при производстве применяет только традиционные сертифицированные добавки, генетически модифицированные ингредиенты не используются. На предприятии внедрена система ХАССП контроль.

Товары и услуги

Говядина
Баранина
Свинина
Конина
Крольчатина
Мясо птицы
Колбасные изделия
Экзотические мяспродукты
Полуфабрикаты

Кратко об организации

Организация ООО "Нытвенский мясокомбинат" из Нытвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Сельскохозяйственное производство, Продукция птицеводства, Мясокомбинаты. Фирму можно найти по адресу ул.Буденного, 35а в Нытве. Связаться с контактным лицом фирмы "Нытвенский мясокомбинат", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт nytva-mk.ru, по почте nytva-mkeco@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (34272) 30286, +7 (34272) 40384.