ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Обнинский отдел
  • +7 (48439) 66262
  • +7 (48439) 66288
Победы улица, 23
Калужская область, Обнинск, Россия, 249037
Показать на карте

Отзывы о ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Имею два смежных участка земли в с/о Протва. Хочу объединить их в один. Межевое дело по объединению уже есть. Какие документы мне нужны, чтобы оформить объединение?

Аватар пользователя Алехина Светлана
Алехина Светлана

Здравствуйте. Имею на руках кадастровый и технический паспорт от сентября 2008года. Никаких перепланировок не производилось. Нужно ли получать новые кадастровый и технический паспорт для продажи квартиры. Благодарю за ответ.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Для нотариуса необходимо от вашей организации получить следующие документы: выписку из ЕГРП, кадастровый паспорт об оценке стоимости квартиры на день открытия наследства, кадастровую справку. Для получения этих документов какие документы необходимо иметь при себе?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Федеральные кадастровые палаты. Организацию можно найти по адресу Победы улица, 23 в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по номерам 74843966262, 74843966288.

Похожие компании поблизости