Визажист Элен Мартиросян

 Визажист Элен Мартиросян
Профессиональный макияж и свадебные прически в Обнинске
отзывов пока нет
+7 (910) 600-71-15
ул. Калужская, д. 16 а, Обнинск
ул. Калужская, д. 16 а
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Визажист Элен Мартиросян

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Визажист Элен Мартиросян. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Меня зовут Элен Мартиросян, я профессиональный свадебный стилист-визажист. Моими учителями, подарившими мне мечту и желание сделать мир ярче, являются мастера Гоар Аветисян и Ага Канканян, неоднократно получавшие высшие награды на международных конкурсах профессионального мастерства, а так же педагоги школы свадебных стилистов «ЭльСтиль».

Мое кредо – это индивидуальный подход, исключающий штампы и подчеркивающий природную красоту женщины. Тесное сотрудничество мастера и клиента – важное слагаемое успеха, поэтому для работы над свадебным образом и прической я так же совершенно бесплатно выезжаю к клиентам на дом.

Позвоните мне, и вы убедитесь, что профессиональный макияж – это реально и вполне доступно!

Кратко об организации

Компания Визажист Элен Мартиросян из Обнинска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Услуги свадебного стилиста, визажиста, Свадебные и вечерние прически, Визаж. Располагается по адресу ул. Калужская, д. 16 а в Обнинске. Связаться с представителем компании Визажист Элен Мартиросян по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (910) 6007115, на официальном сайте makeupobninsk.ru, через сеть .