РусСтрой ИП

ИП РусСтрой
Строительная компания.
отзывов пока нет
+7 (920) 876-33-41
ул. Ленина. д. 187, Обнинск
ул. Ленина. д. 187
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о РусСтрой, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусСтрой, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-Ремонтные работы в Обнинске, Калужской и Московской области.

Каждый из нас сталкивался с необходимостью выполнения ремонта своего жилья. При этом главным становится привлечение к намеченным работам высококвалифицированных, имеющих достаточный опыт, специалистов. Компания «РУССТРОЙ» имеет 11-летний опыт проведения строительно-ремонтных работ любой сложности. Специалисты компании готовы возвести ограду, провести коммуникаций, построить современный коттедж сделать ремонт жилых помещений, и т. д.

Товары и услуги

«Русстрой» предлагает свои услуги в сфере строительства и ремонта с 2005 года. За прошедшие годы выполнен большой объем работ, заказанных клиентами, пожелавшими въехать в новое жилье или офисное помещение, улучшить внешний вид и внутреннее убранство имеющихся у них помещений. Все заказчики компании, обратившиеся к нам однажды, не только делают это повторно, но и рекомендуют ее всем своим родственникам и друзьям. Это происходит благодаря нашей порядочности, высокому качеству выполняемых работ, а также уважительному отношению к каждому клиенту.
В строительной компании «РУССТРОЙ» работают только высококлассные специалисты: каменщики, плотники, отделочники, монтажники, сварщики, электрики, сантехники и представители других профессий. Это дает нам возможность для высококачественного выполнения всех этапов строительно-ремонтных работ.
Когда Вам нужны строительно-ремонтные работы, значит пришло время написать заявку и оформить заказ на услуги компании «РУССТРОЙ»
Первым специалистом компании, прибывшим к вам после вашей заявки на выполнение заказа, будет замерщик. Он не только определит объем работ и их стоимость, но и подробно расскажет об их этапах. Только после этого, получив ваше согласие, мы заключаем договор и наш персонал начинает завоз необходимых строительных материалов и приступает к работе.

Кратко об организации

Компания ИП РусСтрой из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина. д. 187 в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании РусСтрой по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 8763341, по почте rustimco@mail.ru, через сайт www.russtroi-obninsk.ru.