ЧП Дьяконов

ЧП Дьяконов
отзывов пока нет
+380 (48) 701-97-55
пр. Маршала Жукова 10/2 -27, Одесса, 65121, Украина, Одесса
  • +380 (48) 701-97-55
  • +380 (50) 087-13-51
пр. Маршала Жукова 10/2 -27, Одесса, 65121, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Дьяконов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Дьяконов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Моя специальность - финансовый консультант OVB.


В условиях кризиса люди постоянно думают о том,как сэкономить на расходах, как защитить свои сбережения от инфляции,и от возможного банкротства финансовых учреждений. Кроме всего,сейчас у всех на устах пенсионная реформа и многие в очередной раз убеждаются,что в вопросе обеспечения достойного уровня жизни на пенсии необходимо надеяться только на самого себя. Поэтому граждане Украины вынуждены обращаться к услугам финансовых учреждений.


Финансовый рынок Украины с момента своего становления с каждым годом становится всё многообразнее и сложнее. Разнообразие уже проявляется не только в росте числа и видов финансовых учреждений, но и в количестве финансовых услуг.


Как неподготовленному украинцу разобраться в условиях договоров и всевозможных «подводных камнях» финансовых продуктов? Как обеспечить себя достойной пенсией? Как купить квартиру и создать накопления для обучения детей? Как создать свой капитал?


Эти и другие вопросы неизбежно стоят сегодня перед каждым человеком.


Никогда и нигде не учили финансовой грамотности,предмет "деньги" не преподается в школах. Не имея знаний о грамотном обращении с деньгами, даже весьма образованные люди совершают грубые ошибки в отношении своих личных финансов,что часто приводит их к финансовым проблемам.


Помочь получить ответы на данные вопросы, призван независимый финансовый консалтинг.


В 2007 году на Украине была зарегистрирована компания ООО «OVB Алфинанц Украина» как дочерняя немецкой компании OVB Vermogensberatung AG.


Эта компания была создана в 1970 року в г. Кельн (Германия) с целью повысить финансовую грамотность людей и уровень доверия к финансовым услугам, оценить финансовый рынок, отобрать лучшие компании для сотрудничества.


В центральных офисах компании OVB Holding AG постоянно анализируется рынок текущих финансовых услуг и отбираются для сотрудничества максимально надежные партнеры (минимум АА рейтинга), имеющие не меньше 50 лет своей истории. Это означает то, что «OVB Алфинанц Украина» сотрудничает только с европейскими и американскими финансовыми учреждениями.


В Украине, впрочем, как и в других государствах, люди не понимают, зачем им нужны финансовое консультирование.


У каждого есть выбор из двух вариантов.


Вариант №1: гражданин самостоятельно сотрудничает с финансовым рынком.


Вариант №2: гражданин идет на финансовый рынок вместе с консультантом компании OVB. По вашему мнению, какой вариант лучше?


Во время сотрудничества со специально обученным консультантом компании OVB клиент получит следующие выгоды:


• индивидуальный подход;


• полную информацию о финансовом рынке;


• индивидуальную финансовую стратегию;


• экономию времени и средств;


• постоянное сопровождение в решении финансовых вопросов.


Кто же такой независимый финансовый консультант (НФК)?


Независимый финансовый консультант оказывает населению консультационные услуги по широкому спектру финансовых вопросов, таких как составление личного и семейного бюджета, накопление средств на реализацию финансовых целей, управление наличными и финансовыми рисками, страхование, инвестиции и пенсионное обеспечение, управление недвижимостью и наследством и пр.


Институт Финансовых Советников впервые появился в 1916 году в Англии.


На западе более 40% семей имеют персонального независимого финансового советника и приобретают финансовые услуги, только проконсультировавшись с ним. В Украине потребность в услугах НФС неизбежно возрастает с усложнением и увеличением количества финансовых услуг и уменьшения социальной поддержки государства.


Принципиальным отличием НФК от сотрудников современных банков, инвестиционных и страховых компаний, является то, что НФК - не продавец финансовых продуктов какого-либо одного конкретного финансово-кредитного учреждения. Отсюда и объективная независимость финансового советника. НФК заинтересован не столько в продаже финансовой услуги, сколько в удовлетворении потребностей клиента. Комиссионное вознаграждение он получает независимо от поставщика услуги и только в том случае, если его квалифицированный совет приведет к повышению материального благосостояния клиента.


Ориентированность НФК на запросы клиента, позволяет ему оставаться независимым и, представляя интересы клиента, успешно сотрудничать сразу с несколькими банками, а не с каким-то одним, работать сразу с несколькими страховыми компаниями, контактировать с лучшими пенсионными фондами.


Отношения между клиентами и консультантами компании OVB выстраиваются на доверии, максимальной открытости и взаимной честности.


Квалифицированный финансовый анализ, который проводит каждый консультант компании OVB, позволяет создать предложение, которое отвечает потребностям, желаниям и возможностям клиента. Клиент получает от своего финансового консультанта программу, цель которой обеспечить его семью не только сейчас, но и в будущем, а также организует ее реализацию: от всех необходимых формуляров до их заполнения и подачи.

Добавить фото

Товары и услуги

- Финансовая консультация,
- Бесплатный мини-курс "Пенсионная реформа - о чем молчит государство" из 6 последовательных уроков...,
- Персональное планирование активов.

Кратко об организации

Организация ЧП Дьяконов из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Страховые компании. Расположена по адресу пр. Маршала Жукова 10/2 -27, Одесса, 65121, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы ЧП Дьяконов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (48) 7019755, +380 (50) 0871351, на сайте dyakonov.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
все виды обязательного и добровольного страхования.
+380 (48) 715-50-52
Троицкая улица, 33
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 395-30-87
Ул Михайловская, 1, Одесса, 65005, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 339-35-66
ул. Бочарова, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 734-16-957386452
Украина,Одесская область, Одесса,65012, ул. Большая Арнаутская (ул. Чкалова), 2/а, офис 111
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 737-46-78
Украина,Одесская область, Одесса,65014, ул. Пушкинская, 32
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 725-20-22
Украина,Одесская область, Одесса,65079, Куликово поле, 1