Интернет магазин сантехники Сант-маркет

Интернет магазин сантехники Сант-маркет
отзывов пока нет
+380 (67) 489-65-25
Украина,Одесская область, Одесса,Одесса, Одесса
  • +380 (67) 489-65-25 — Дирекция
  • +380 (48) 787-83-59 — Дирекция

Сайт: 186371.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Одесса
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин сантехники Сант-маркет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин сантехники Сант-маркет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин сантехники Сант-маркет (Одесса, Украина) – это хорошая возможность сделать правильный выбор сантехники и совершить выгодную покупку по приемлемой цене.
Наш магазин сантехники (Одесса) предлагает Вам отличный выбор качественной сантехники, в ассортименте самых авторитетных производителей сантехники.
Сантехнический фаянс, смесители, мебель и зеркала являются неотъемлемой частью интерьера каждой ванной комнаты. Качественная сантехника, в оригинальном её исполнении, позволяет создать особый стиль и атмосферу вашей кухни.
В конце дня ванная комната становится местом отдыха и расслабления после дневного стресса на работе. Для этого необходимо создать подходящую атмосферу, гармонично сочетающую в себе комфорт и уют.
Элитная сантехника в Одессе по лучшим ценам
Производители брендовой сантехники уделяют немало внимания оригинальным дизайнерским решениям в своей продукции, что даёт возможность стильно оформить вашу ванную комнату и сделать её уникальной в своём роде.
Этот вопрос очень важен как для общественных организаций, банков, бизнес центров, кафе и ресторанов так и каждого желающего создать роскошный дизайн своей ванной комнаты.
Наш магазин сантехники расположен в городе Одесса и предлагает широкий ассортимент продукции на любой вкус.
Существует расхоженное мнение о том, что престиж ресторана или кафе оценивают по обустройству его уборной. Вы можете уделить много внимания кухне, сервировке стола и обслуживанию официантов, но ваш "туалет должен выглядеть на все 100". Именно поэтому уважаемые себя общественные заведения уделяют немало внимания обустройству санузла.
Продажа сантехники для ванной в Одессе
Каждый желающий может купить сантехнику в Одессе по доступным ценам. Большой ассортимент продукции даёт возможность подобрать умывальник, ванную, смесители, унитаз а также мебель для ванной комнаты в одном стиле. Это облегчает вашу задачу поиска и покупки сантехники в полном её комплекте.
Мы охотно организуем доставку вашего заказа в ваш город по всей Украине. Для оформления заказа Вам необходимо связаться с менеджером по контактным телефонам в шапке сайта.
Интернет магазин сантехники в Одессе «SANT-MARKET» предлагает к продаже сантехнику от мировых брендов: сантехнический фаянс, смесители в Одессе, мебель и зеркала, душевые системы и многое другое. Каждый день мы уделяем внимание на поддержание актуальности каждой позиции нашего каталога.
Многие специализированные магазины предлагают сантехнику в большом ассортименте. Однако наша ценовая политика делает покупку выгодной для каждого потребителя, поскольку цены на большинство продукции установлены на минимальном уровне.
Каталог сантехники магазина sant-market
Мы активно занимаемся расширением нашего ассортимента и предлагаем:
Сантехнический фаянс
Душевые системы
Смесители
Мебель, Зеркала и Аксессуары
Магазин сантехники «SANT-MARKET» сотрудничает со многими мировыми брендами такими как: Grohe, Hansgrohe, Imprese, Rozzy Jenori, Villeroy & Boch.

Добавить фото

Товары и услуги

- Раковины Villeroy & Boch La Belle Раковина для установки на столешницу 613785R1.

Кратко об организации

Компания Интернет магазин сантехники Сант-маркет из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Организацию можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Одесса в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин сантехники Сант-маркет по всем вопросам вы можете на web-странице 186371.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 4896525, +380 (48) 7878359.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 701-44-72
Украина,Одесская область, Одесса,Малиновский рынок М2 - М3
Оставьте отзыв первым
+38 (099) 730-81-38
ул. Канатная, д. 81
Оставьте отзыв первым
Продажа натурального камня и изделий в Одессе и Одесской области
+380 (97) 304-75-09
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Прохоровская 40
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 256-07-45
ул. Базовая, 11, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
Тепловые насосы Солнечные коллекторы
+380 (67) 760-87-88
ул. Отамана Головатого, 84