Интернет-магазин «Одесса-мама»

Интернет-магазин «Одесса-мама»
отзывов пока нет
+380 (95) 153-03-68
ул. Дальницкая,46, Одесса, 65025, Украина, Одесса
ул. Дальницкая,46, Одесса, 65025, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин «Одесса-мама»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Одесса-мама». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«То, что женщине по душе, мужчине не по карману».
Кто сказал такое изречение, очевидно не знал, что в 21 веке для того, чтобы сразить мужчину наповал и удивить подруг, не обязательно ходить по дорогим бутикам за модными платьями, стильными туфлями, а достаточно кликнуть мышкой в интернет-магазине, сидя дома, и заказать себе обновки. Прическу и макияж знакомый парикмахер придет домой и сделает.
А как же быть с маникюром? Ведь руки женщины-ее визитная карточка.
В наше время сделать безупречный маникюр, не требующий специальных навыков, в домашних условиях стало быстро и очень просто. Фитодизайн для ногтей-это та изюминка, которая подчеркнет Вашу индивидуальность. Эта процедура длится от 25 до 40 мин. Используя наклейки фотодизайна, Вы можете менять свой стиль от гламурного и романтического до строгого и элегантного.
Что же представляет собой ФОТОДИЗАЙН?
ФОТОДИЗАЙН-это изображения фотографической четкости и передачи цвета, нанесенные на ультратонкую виниловую самоклеящуюся дизайн-пленку, позволяющуюся создавать фотографии и рисунки наивысшего качества, недостижимого для ручной работы. Материал уникален по своим параметрам: предназначен непосредственно для художественного дизайна ногтей, тонок и пластичен, безвреден для здоровья, может наноситься на неровные поверхности. Фотоизображение можно использовать как на нарощенные ногти, так и на натуральные ногти небольшого размера без потери качества изображения.
Преимуществом ФОТОДИЗАЙНА является то, что технология его нанесения очень проста и не требует специальной подготовки. Рисунок на ногтях Вы можете сменить в любой момент, не прибегая к помощи мастера.
На ногтях можно отобразить все-бабочки, цветы, Ваше настроение, фото любимого человека, Ваших детей, а так же подобрать рисунок соответствующий одежде, стилю или какому-то мероприятию.
К примеру, в этом сезоне в моде «звериные» принты. Имитация кожи питона, зебры, леопарда или тигра-самое трендовое украшение женщины. Символом наступающего 2012 года-является Дракон. В канун Нового года фотодизайну с милым Дракошей позавидуют все, а мастера салонов не смогут предложить Вам такую услугу. При помощи изображения можно добиться самого высокого качества рисунка, такие узоры недостижимы для ручной работы.
Для мастеров салонов, владеющих техникой росписи ногтей, ФОТОДИЗАЙН может стать незаменимым подспорьем. Использую фотодизайн, дополнительные прорисовки и материалы декора (стразы, блестки), можно творить настоящие шедевры.
Наш интернет-магазин предлагает возможность выразить настроение своей хозяйки посредством ФОТОДИЗАЙНА (фото наклеек) для ногтей, всячески улучшать и радовать ее своим безупречным внешним видом.
НАЙТИ СЕБЯ НЕВОЗМОЖНО, СЕБЯ МОЖНО ТОЛЬКО СОЗДАТЬ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Фотодизайн ногтей- стр.1,
- Фотонаклейки на ногти-стр.3,
- Фотонаклейки на ногти-стр.4,
- Фотонаклейки на ногти-стр.5,
- Фотонаклейки на ногти-стр.36,
- Фотонаклейки на ногти-стр.39,
- Фотонаклейки на ногти-стр.22,
- Фотонаклейки на ногти-стр.19.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин «Одесса-мама» из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Складское оборудование. Располагается по адресу ул. Дальницкая,46, Одесса, 65025, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании Интернет-магазин «Одесса-мама» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (95) 1530368, на официальном сайте odessa-mama.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 138-78-00
ул. Средняя, 83, Одесса, Украина
+380 (67) 893-17-75
Украина,Одесская область, Одесса,пер.Вознесенский 12
+380 (66) 746-19-99
Кл. Цеткин 35,, Одесса, 662000, Украина
+380 (67) 556-13-15
ул. Гамарника 15Б, Одесса, Украина
+380 (96) 793-74-44
ул. Пастера, 60, Одесса, 65023, Украина
+380 (48) 714-28-42
пр. Маршала Жукова, 105, Одесса, 65104, Украина