Ларс продакшн (Lars-production), Компания

Ларс продакшн (Lars-production), Компания
отзывов пока нет
+380 (48) 772-77-08
Украина,Одесская область, Одесса,Люстдорфская дор., 140а, Одесса
  • +380 (48) 772-77-08 — Дирекция

Сайт: 179907.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Люстдорфская дор., 140а
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ларс продакшн (Lars-production), Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ларс продакшн (Lars-production), Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
Follow us on dribbble
Join our Facebook Group
RSS
К совершенству – сквозь музыку…
Компания LARS Production является лидером по уровню детализации услуг в сфере фонового музыкального бизнеса на территории Украины. “Наш ориентир – строить имидж вместе с клиентом”, “Уровень музыкального оформления Вашего заведения – наша ответственность!”. Вот наши главные приоритеты.
Специалисты компании LARS Production изучили различные отрасли потребления музыкального оформления, различные сферы бизнеса и шоу-бизнеса в том числе. Стиль, чувство вкуса и достаточно глубокое понимание того или иного направления в музыке, в определенной сфере, вот наш взгляд к тому или иному клиенту. Комплекс услуг от компании LARS Production для Вас и Вашего бизнеса , как «шаг дальше – шаг вперед».
В нашей команде присутствуют люди, тесно связанные с написанием музыки, с её аранжировкой и сведением. Люди, чьи треки продаются на мировых сайтах по торговле изысканным электронным и инструментальным контентом. Наше знание тембра композиций, их чётко выраженной стилистики, количества ударов в минуту, гармоничной насыщенности, наш опыт сведения треков в завершенный DJ MIX и грамотное их расположение в нём (трек в трек), исходя из особенностей в пожеланиях клиентов, всё это – наш подход. Мы захвачены Вашими идеями создавать имидж заведению любого уровня и типа – а ведь это желание практически каждого руководителя без исключений.
LARS Production работает с такими направлениями бизнеса, как:
HoReCa (рестораны, кафе, бары, фаст-фуды, пиццерии, отели);
retail & fashion (бутики, магазины, супермаркеты, торгово-развлекательные центры);
health & beauty (SPA, салоны красоты, фитнес-центры, спортклубы, велнесс-зоны, аквапарки).
В данный момент мы готовы предоставить «аудио-дизайн» для клиентов и гостей Вашего заведения в следующих направлениях: NuJazz/Instrumental/Acid/Smooth Jazz, Jazzy Hop/Piano Hop, Soul/Acoustic Soul, Chillin/Chillout/Chill House, Club Chillin’, Downtempo/Downbeats, LoFi/Leftfield/Easy Listening,
Blues/New Age/Bossa Nova/Cover Songs, Soulfull House, Ambient/Fashion Deep House.
Команда LARS Production готова работать с полной отдачей, открывая для Вас новые возможности фоновой музыки. С нами Ваш бизнес ждет успешное будущее!

Добавить фото

Товары и услуги

- Аудиомаркетинг - использование фоновой музыки с целью увеличения продаж и повышения мотивации к совершению покупки в Одесса Украина..

Кратко об организации

Фирма Ларс продакшн (Lars-production), Компания из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рекламные агентства. Находится по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Люстдорфская дор., 140а в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Ларс продакшн (Lars-production), Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 179907.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (48) 7727708.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+380 (48) 728-81-29
Космонавтов улица, 24
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 146-99-42
Украина,Одесская область, Одесса,Княжеская
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 728-12-32
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Новосельского, 100, оф. 11
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 107-19-52
Украина,Одесская область, Одесса,65014, ул. Проспект Шевченко, 4-д. Бизнес центр «Шевченковский»
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 703-82-29
Малиновского 16а, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 632-90-20
stekloplat_odessa@ukr.net, Одесса, Украина