Лестницы-Одесса, ЧП

Лестницы-Одесса, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 292-15-55
Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул. Черноморского казачества, Одесса
  • +380 (50) 292-15-55 — Дирекция

Сайт: 149892.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул. Черноморского казачества
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лестницы-Одесса, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лестницы-Одесса, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Какие бывают лестницы Привлекательная лестница может улучшить расположение: увлекающая, прекрасно приспособленная к архитектуре, эксклюзивная часть вашего интерьера. Она должна стать красивым дополнением к Вашему офису, дома или в магазине. Мы постараемся подобрать дизайн, который подходит для размещения и пожелания своих клиентов. Мы используем наш творческий потенциал, знания и опыт в качестве основы, но мы никогда не упускаем из виду функциональность лестницы. При выборе
лестницы
вы также столкнетесь с большим количеством вариантов, а когда речь заходит о стиле, материалах и установке. От этих параметров будет во многом зависеть цена. Чтобы помочь вам в этом непростом поиске у нас есть три категории. Модели со стандартным дизайном - широкий выбор доступных, существующих конструкций лестницы. "Нестандартная конструкция" позволяет нам поставлять лестница настроить на свой конкретные пожелания. И если вы архитектор или подрядчик и у вас есть готовый дизайн наготове, "Фантазия плюс металл" будет рада выступить в качестве вашего партнера. При проектировании лестницы желание заказчика на первом месте, будь то бюджет фиксированный или неограниченный. Благодаря широкому выбору дизайна и возможностей, Мы поможем изготовить и выполнить монтаж лестницы. Например, мы можем посоветовать вам, подойдет ли вам открытая лестница, будет способствовать вашему интерьеру или, может быть закрытой или даже плавающие лестница может быть более подходящей? У вас есть много вариантов при выборе лестниц. Самые простые лестницы прямые и винтовые лестницы. Когда лестницы изготавливаются из стали, эти функциональные лестницы являются наиболее эффективными. Чтобы придать эксклюзивность базовым конструкциям из стали мы можем добавить деревянные ступени, поручни или балясины обтянутые кожей и другие эксклюзивные дополнения. В результате лестница, в которой соеденятся и функциональность, и безопасность, и все это будет не в ущерб привлекательному внешнему виду. Если вы объедините нержавеющей сталь с мрамором или стеклом, эти лестницы будут скорее выглядеть эксклюзивным. Это полностью зависит от вас. Если вы не любите когда у всех все одинаковое, и предпочитаете лестницы по индивидуальным проэктам? Мы исползум в работе множество материалов: черный металл и нержавеющую сталь, также выполняем комбинированные работы со стеклом, мрамором, латунью, деревом, кожей...Ведь умелое сочетание материалов может превратить проект в великолепном зрелище.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лестницы,
- Ограждения,
- Столик из нержавейки частично обтянутый кожей,
- Ворота и калитки.

Кратко об организации

Фирма Лестницы-Одесса, ЧП из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Складское оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул. Черноморского казачества в Одессе. Связаться с представителем организации Лестницы-Одесса, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 2921555, на сайте 149892.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 527-90-10
ул. Мясоедовская 7, Одесса, Украина
+380 (93) 627-26-82
7 Км, Одесса, Украина
+380 (63) 593-90-27
г Ильичевск, Школьный переулок 2/3, Одесса, Украина
+380 (96) 508-88-88
Пром рынок 7 км 4 площадка мылка павильон №864, Одесса, Украина
+380 (67) 706-32-57
Ул.Коралловая, 14, офис 27. По предварительному звонку, Одесса, 65016, Украина
+380 (97) 887-95-73
интернет-магазин, Одесса, Украина