Центр развития «Путь к Себе»

Центр развития «Путь к Себе»
отзывов пока нет
+380 (48) 772-73-80
ул. Пантелеймоновская, 88/1, Одесса, 65000, Украина, Одесса
  • +380 (48) 772-73-80 — городской
  • +380 (97) 061-33-86 — мобильный

Сайт: chistki.com.ua

ул. Пантелеймоновская, 88/1, Одесса, 65000, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр развития «Путь к Себе»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр развития «Путь к Себе». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
АВГУСТА
2013

«Процветание» — необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на самом деле происходит в Нашем Мире.

6
АВГУСТА
2013

Ну очень интересная и полезная лекция о том, как функционирует наш ум, тело и внимание и как это связано с процессами, которые протекают в наших физических органах и системах.

5
АВГУСТА
2013

Химиотерапия, вакцины, антибиотики и многие прочие «лечащие средства» виновны в неконтролируемом распространении в мире таких заболеваний, как раковые, аутоиммунные, астма и спид.

О компании

Основные направления работы центра развития «Путь к себе»энергетическая и психологическая помощь. Мы работаем универсальным и мощным каналом энергии, который позволяет очищать энергетику человека, оздоравливая его организм за счет восстановления энергетики и давая ему толчек в развитии и осознанности.


Ознакомиться с подробной информацией о деятельности Центра вы можете на нашем официальном сайте:


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЦЕНТРА: WWW.CHISTKI.COM.UA
За годы нашей практики, мы пришли к выводу, что классическая наука, к сожалению, не всегда может объяснить многие явления, с которыми люди сталкиваются в жизни. Зачастую, отравляя тело и разум таблетками, современная медицина все чаще не способна оказать адекватную помощь.


Пройдя путь от классической психологии, мы углубились в изучение восточных и западных путей развития, позволяющих успешно применять различные техники в комплексной работе с людьми: технологию RPT (Reference Point Therapy), регрессивный гипноз, процессинг Живорада Славинского, ГП-4, энергетическое целительство, персональный и групповой Коучинг, методы Позитивной Психотерапии для работы с психосоматическими болезнями, метод «Высвобождение» дока Линдволла (Freedom Through Releasing), технологию ICAN, Биоэнергоинформотерапию, метод системных расстановок по Берту Хеллингеру, телесно-ориентированную психотерапию, шаманские практики, медитативные практики востока, психологические консультации и многое другое.


Объединив в себе опыт успешных практик различных традиций, нам удалось выделить наиболее эффективные из них, которые мы применяем при комплексной работе с пациентами.


Мы не обещаем чудес и не даем волшебных таблеток, зато обещаем, что, если Вы готовы работать над собой и идти к свету — в вашей жизни действительно произойдут удивительные перемены...тогда и начнется настоящая магия...


Отзывы о нас на Одесском форуме


Отзывы о сеансах Очищения энергетики


Отзывы о Психологической помощи


href="http://prom.ua/redirect?url=http%3A%2F%2Fchistki.com.ua%2Fregres%2Fregres-comment">Отзывы о Регрессивном гипнозе и Гипнотерапии


Отзывы об Обучении целительству


Звоните и мы поможем!
(097) 061-33-86
(048) 772-73-80


Прием только по предварительной записи!


Реквизиты компании:e-mail: chistki.com.ua@gmail.com

Добавить фото

Товары и услуги

- Очищение помещений, Энергетическая чистка квартиры, гармонизация пространства - Одесса, в Одессе,
- Гипноз в Одессе, Лечение психосоматических болезней гипнотерапией, гипнолог Одесса,
- RPT (Reference Point Therapy), Технология РПТ, Терапия Отправных Точек - Одесса, Украина,
- Хроники Акаши - работа с Хрониками Акаши (практические занятия по ченнелингу в Одессе),
- Снятие порчи, снять порчу, очищение энергетики и устранение деструктивных воздействий - Одесса, Украина,
- Расстановки по Берту Хеллингеру в Одессе, системные расстановки по Хеллингеру Одесса..

Кратко об организации

Организация Центр развития «Путь к Себе» из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бизнес-тренинги, семинары. Фирму можно найти по адресу ул. Пантелеймоновская, 88/1, Одесса, 65000, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Центр развития «Путь к Себе», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт chistki.com.ua, с помощью телефонов +380 (48) 7727380, +380 (97) 0613386.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 333-89-28
пер. Курортный, 2, Одесса, 65082, Украина
Оставьте отзыв первым
Школа менеджмента, бизнеса и экономики с европейским подходом к образованию.
+380 (48) 783-77-03
Польский спуск, 11, МБЦ-2, 10 этаж, офис 1