Горячая линия Госжилинспекции Московской области

 Горячая линия Госжилинспекции Московской области
отзывов пока нет
+7 (498) 602-83-32
с/п Барвихинское, д. Раздоры, Одинцово
с/п Барвихинское, д. Раздоры
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Горячая линия Госжилинспекции Московской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горячая линия Госжилинспекции Московской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Афанасьев Николай Николаевич
Афанасьев Николай Николаевич

Квартплата

В течение 2004 и до февраля 2005гг квартплату начисляли в размере 90%, а с не приватизированных квартир 50%, а по закону РФ № 52-ФЗ от 06.05.2003г нормативы потребления коммунальных услуг не зависят от форм собственности, поэтому я и платил, как и все, из расчета 50%. В результате образовалась так называемая задолженность в сумме 6299,67руб. и теперь в каждом м-це в расчетном листке мне пишут эту задолженность. На мои неоднократные обращения о ликвидации этой задолженности я получаю только отписки и нет даже упоминания об этом законе, хотя он был издан специально для местных органов власти, чтобы навести порядок в этом вопросе. Нас проживают в квартире 4 человека, из них 3 пенсионера, в т.ч 1 участник ВОВ, исправно оплачиваем все коммунальные услуги, могу предоставить все квитанции об оплате. Прошу Вас оказать помощь в ликвидации так называемой задолженности. Заранее благодарю. С уважением, Афанасьев Н.Н.

О компании

Горячая линия принимает информационные сообщения, в том числе, по вопросам отопления, протечек кровель, очистки кровель от снега и наледи, длительного отсутствия электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения

Горячая линия обеспечивает взаимодействие с гражданами и организациями по вопросам противодействия коррупции.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Горячая линия Госжилинспекции Московской области из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Горячие телефонные линии. Расположена по адресу с/п Барвихинское, д. Раздоры в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Горячая линия Госжилинспекции Московской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (498) 602-83-32, на официальном сайте gzhi.mosreg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-83-49
п Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1. корпус А
Оставьте отзыв первым
Администрация городского округа Краснознаменск
+8 (800) 550-50-30
Краснознаменск Краснознаменная, 1