WestEast

 WestEast
Аренда, продажа торговых и офисных помещений в БЦ WestEast
отзывов пока нет
+7 (926) 022-00-65
ул. Неделина, д. 6 А, Одинцово, 143003
ул. Неделина, д. 6 А
Московская область, Одинцово, Россия, 143003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Просторные светлые офисные помещения находятся на верхних этажах Бизнес-Центра.
    Просторные светлые офисные помещения находятся на верхних этажах Бизнес-Центра.
  • На первых двух этажах Центра располагаются торговые галереи, кафе и рестораны.
    На первых двух этажах Центра располагаются торговые галереи, кафе и рестораны.
  • Проект Бизнес-центра - это комплекс из двух башен, что отражено в его названии - WestEast
    Проект Бизнес-центра - это комплекс из двух башен, что отражено в его названии - WestEast
  • Бизнес-центр WestEast - многофункциональный комплекс с коммерческими помещениями класса А. Эксклюзивная отделка, современное инженерное оборудование, скоростные лифты, панорамное остекление.
    Бизнес-центр WestEast - многофункциональный комплекс с коммерческими помещениями класса А. Эксклюзивная отделка, современное инженерное оборудование, скоростные лифты, панорамное остекление.
  • Близость к историческому, досугово-развлекательному, спортивному и деловому центру города, транспортная доступность ставит WestEast в число лучших предложений среди Бизнес-центров Одинцова.
    Близость к историческому, досугово-развлекательному, спортивному и деловому центру города, транспортная доступность ставит WestEast в число лучших предложений среди Бизнес-центров Одинцова.

Отзывы о WestEast

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WestEast. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бизнес-центр WestEast - многофункциональный комплекс в самом центре г. Одинцово, расположенный на пересечении улиц Маршала Неделина и Молодежной.
Эксклюзивная отделка мест общего пользования, скоростные лифты, оптимальные планировочные решения, самый современный уровень инженерных и жизнеобеспечивающих систем, средств связи и телекоммуникаций, собственная охраняемая парковка на 150 машино-мест позволяет отнести БЦ «WestEast» к категории коммерческой недвижимости класса «А». Также в Бизнес-центре предусмотрены: бесплатный доступ арендаторов и собственников помещений к оргтехнике, в переговорные комнаты и общую кухню для сотрудников.
Развитая городская инфраструктурная сеть: близость к историческому, досугово-развлекательному, спортивному и деловому центру города, хорошая транспортная доступность ставит данный проект в число лучших предложений на рынке коммерческой недвижимости среди Бизнес-центров Одинцова.

Фото

Кратко об организации

Компания WestEast из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Бизнес-центры, Аренда офисов, Аренда торговых помещений. Организацию можно найти по адресу ул. Неделина, д. 6 А в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании WestEast по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 0220065, по почте tc-atlas@info.ru, через сайт westeast.biz.