АКРИЛ НПФ ООО

ООО АКРИЛ НПФ
отзывов пока нет
+7 (3812) 524286
Заводская улица, 11, Омск, 644065
  • +7 (3812) 524286
  • +7 (3812) 524572

Сайт: www.akril.omsk.ru

Заводская улица, 11
Омская область, Омск, Россия, 644065
Показать на карте

Отзывы о АКРИЛ НПФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКРИЛ НПФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и продажа технических жидкостей: эмульсол для смазки форм при производстве ЖБИ и монолитном домостроении, эмульсол водосмешиваемый для лезвийной и абразивной обработки металла резанием, крепители литейные связующие для форм в литейном производстве; масла индустриальные, компрессорные, турбинные, цилиндровые.
Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти, Смазочно-охлаждающие эмульсии на основе нефти, Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки, Масла минеральные охлаждающие, Масла минеральные для металлообработки, Масла минеральные для формовки стекла и бетона, Масла минеральные для гидравлических жидкостей, Масла смазочные минеральные для металлорежущих станков, Масла моторные смазочные минеральные для двигателей внутреннего сгорания, Масла смазочные минеральные для турбин, Масла смазочные минеральные не указанные в другом месте, Смазки консистентные, жиры минеральные смазочные, Химические продукты для металлургии, Связующее для стержней для литья, Составы для покрытия литейных форм и стержней, Химикаты для строительных материалов, Химические соединения для освобождения бетонной опалубки, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки
Производство и продажа технических жидкостей: эмульсол для смазки форм при производстве жби и монолитном домостроении, эмульсол водосмешиваемый для лезвийной и абразивной обработки металла резанием.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АКРИЛ НПФ из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство строительных растворов. Компанию можно найти по адресу Заводская улица, 11 в Омске. Связаться с представителем организации АКРИЛ НПФ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73812524286, 73812524572, на сайте www.akril.omsk.ru.