СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН ООО

ООО СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН
комбинат строительных материалов
отзывов пока нет
Завертяева улица, 32, Омск, 644013
Завертяева улица, 32
Омская область, Омск, Россия, 644013
Показать на карте

Отзывы о СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Минеральные изоляционные материалы не указанные в другом месте, Гранулы керамзитовые для теплоизоляции и звукоизоляции, Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Блоки бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Блоки, элементы фундаментов бетонные сборные, Керамические и клинкерные строительные материалы, Кирпич керамический и клинкерный облицовочный, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий
Производство строительных материалов, керамзит. Конструкции железобетонные, сваи, железобетонные блоки, перемычки, плиты, плиты перекрытий, фундаментальные балки, прогоны, плиты дорожные, кирпич облицовочный одинарный. Промышленное и гражданское строительство в районах Омской области и Крайнего севера РФ.
Производство строительных материалов, керамзит, конструкции железобетонные, сваи, железобетонные блоки, перемычки, плиты, плиты перекрытий, фундаментальные балки, прогоны, плиты дорожные, кирпич облицовочный одинарный.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство железобетонных конструкций. Компанию можно найти по адресу Завертяева улица, 32 в Омске. Связаться с представителем организации СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 640583
Заводская 1-я улица, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 541832
Железнодорожная 1-я улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 616066
22 Партсъезда улица, 51-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 322226
5 Линия улица, 227-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 640396
Заводская 1-я улица, 35
Оставьте отзыв первым
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ
+7 (3812) 60-20-10
поселок Загородный, 15