СТИВЭС ООО

ООО СТИВЭС
производственно-коммерческое предприятие
отзывов пока нет
+7 (3812) 647577
Нефтезаводская улица, 38, корпус 2, Омск, 644065
Нефтезаводская улица, 38, корпус 2
Омская область, Омск, Россия, 644065
Показать на карте

Отзывы о СТИВЭС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТИВЭС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бумажная тара для сыпучих пищевых продуктов, торговля: школьно-письменные принадлежности (бумажно-беловые товары), цветная печать, цифровая печать, услуги по тиражированию.
Бумажная тара для сыпучих пищевых продуктов. Торговля: школьно-письменные принадлежности (бумажно-беловые товары). Цветная печать, цифровая печать, услуги по тиражированию.
Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки, Тетради, Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки (продолжение), Мешки из бумаги для пищевых продуктов, Контейнеры средней грузоподъемности для массовых грузов (большие тарные мешки, КСГМГ, IBC) бумажные, Упаковочные пакеты, сумки, мешки бумажные по спецификации заказчика, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги цифровой печати, Услуги цветной печати, Услуги фотокопирования, ксерографии, Услуги электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т.п.) - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Картон и бумага печатная, чертежная, писчая - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СТИВЭС из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство упаковки. Находится по адресу Нефтезаводская улица, 38, корпус 2 в Омске. Связаться с контактным лицом организации СТИВЭС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.stives.ru, с помощью телефона 73812647577.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство бутылей для воды и упаковки для битума
+7 (3812) 294-78-01
И.Н.Багнюка, 10
Оставьте отзыв первым
Пищевая упаковка, пакеты
+7 (3812) 39-04-10
Ипподромная, 2А, корп. 3
Оставьте отзыв первым
Производство упаковки из картона
+7 (34397) 24800
Промплощадка СУМЗ, база ПСО-10
Оставьте отзыв первым
Производство бумажной упаковки (Пакеты, листы, уголки, рулоны, А4, напероны)
+7 (965) 984-94-79
ул. 2 Производственная, д. 21