Машстройконструкция

Машстройконструкция
отзывов пока нет
+380 (6141) 44019
улица Песочная 5, Орехов, 70500, Украина, Орехов
улица Песочная 5, Орехов, 70500, Украина
Запорожская область, Орехов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Машстройконструкция

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Машстройконструкция. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Публичное акционерное общество «Машстройконструкция»


Завод ПАО «Машстройконструкция» имеет 3 автономных участка:


  1. Участок изготовления технологического и нестандартизированного оборудования
  2. Участок оребрения труб методом литья под давлением
  3. Участок термопластавтоматов.
    Основными заказчиками являются предприятия мясомолочной, кондитерской, сельскохозяйственной, пищевой, пивоваренной и рыбной промышленностей.

Большим подспорьем является изготовление следующей продукции:


  • рама-тележка колбасная (Н- и Z-образная);
  • воздухонагреватель (калорифер) с теплоноситилем — пар (вода) марки КП;
  • колесо полиамидное (с наружным диаметром 100,160,200);
  • утилизаторы тепла;
  • трубы оребренные биметаллические диаметром от 10 до 38 мм, материал трубы сталь ст.20, нерж. сталь, медь, оребрение из алюминиевого сплава;
  • двери изотермические (до -40оС);
  • воздухоохладители рассольные, аммиачные подвесные;
  • кондиционеры (охладители);
  • другие изделия из металла и металлоконструкции по чертежам заказчика.

На участке литья под давлением изготавливается оребренная биметаллическая труба диаметром от 10 до 38 мм (материал: сталь ст.20, нерж. сталь, медь). Т. к. коэффициент теплопередачи высокий и оребрение из алюминиевого сплава, то теплообменники, изготавливаемые на базе таких труб, пользуются большим спросом у вышеназванных заказчиков. Как трубы, так и аппараты изготавливаются типовыми и по чертежам заказчиков. Работаем совместно с Одесской Академией холода, Киевским НПП «Инжемаш». НПП «Инжемаш» разрабатывает термокамеры для обработки мясопродуктов, камеры сушки и камеры холодного копчения для сырокопченых и сыровяленых колбас. Нашим предприятием изготавливаются и совместными усилиями проводятся корректировка и монтаж. Разрабатываем и изготовливаем панели холодильных камер, усовершенствуем двери изотермические для низкотемпературных камер. Для получения качественной продукции используется нержавеющая сталь зарубежных производителей.


Имеется возможность изготавливать полимерные изделия с предоставлением пресс-формы заказчика. Кроме технологического оборудования предприятие изготавливает нестандартизированое оборудование для перерабатывающих предприятий.


Для сельскохозяйственных предприятий и других видов деятельности предоставляем услуги по возобновлению и изготовлению деталей. Производим механическую обработку металла как процесс и как совокупность технологических операций, включающих в себя такие работы с металлом, как рубка, сварка, (сталей, алюминия и его сплавов и другое), гибка (профилей любой сложности). Кроме того, сюда относятся раскрой листового металла, вальцовка, окраска металлоконструкций. В основном механическая обработка деталей – это изготовление деталей различной сложности на токарных и фрезерных станках, заточные работы, плазменная резки, финишные операции (шлифовка, полировка), обточка наружных и внутренних диаметров и конических поверхностей, подрезка торцов детали, проточка канавок, сверление отверстий, зенкерование, развертывание, долбление, нарезание любых видов резьбы и многое другое.


Контактная информация:


Украина, Запорожская область, 70500


Ореховский район, город Орехов, улица Песочная 5.


Телефон/факс 06141-4-40-19.


email mbk@zp.ukrtel.net


С Уважением администрация ПАО «Машстройконструкция»

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери изотермические,
- Труба оребренная,
- Рама-тележка колбасная,
- Воздухоохладитель,
- Колесо полиамидное,
- Трубы оребренные биметаллические,
- Сварочные работы,
- Утилизаторы тепла,
- Пенобетон,
- Токарные работы.

Кратко об организации

Компания Машстройконструкция из Орехова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлообработка. Организацию можно найти по адресу улица Песочная 5, Орехов, 70500, Украина в Орехове. Связаться с контактным лицом компании Машстройконструкция по всем вопросам вы можете на web-странице mashstrojkonstruktsi.uaprom.net, по номеру +380 (6141) 44019.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 715-22-63
ул. Октябрьская, Орехов, 70500, Украина