РОСКВЕСТ ООО

ООО РОСКВЕСТ
Развлечения, квест-комнаты, квесты в реальности,
+7 (3532) 510550
переулок Каширина, д.23/1, Оренбург
переулок Каширина, д.23/1
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 50 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-2:00

О компании

Квесты в реальности – захватывающее развлечение, которое стремительно набирает популярность последние годы. Вы когда-нибудь играли в квест на компьютере? Тогда легко сможете представите себе, что же представляет из себя квесты в реальности от компании «Росквест»! Это компьютерная игра, воплощенная в жизнь! Команда из 2-5 человек оказывается в таинственной закрытой комнате, наполненной множеством тайников и загадочных подсказок. Ваша задача — разгадать все секреты, найти тайники и в конце концов выбраться на свободу! Но поторопитесь, время ограничено, на прохождение игры у вас будет всего 60 минут...
Online бронирование ? http://rosquest.ru/orenburg/
Время работы с 11.00-02.00 в выходные до последнего клиента. Присоединяйтесь, мы не подведём!!!

Товары и услуги

Квест в реальности ЗА ГРАНЬЮ:Вы расследуете исчезновение профессора, занимающегося исследованием аномальных и необъяснимых явлений «за гранью» науки. Какие секреты скрывает его дом? У вас есть ровно час, чтобы разобраться!
Квест в реальности ПОРТАЛ:Вы оказываетесь в секретной лаборатории, занимающейся исследованием телепортации. Восстановите контроллер портала и совершите путешествие в другой мир, таинственный и загадочный!

Кратко об организации

Организация ООО РОСКВЕСТ из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Развлекательные центры. Расположена по адресу переулок Каширина, д.23/1 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы РОСКВЕСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте orenburg@rosquest.ru, при помощи телефона +7 (3532) 510550, на официальном сайте rosquest.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 627473
Брестская улица, 5/2
Оставьте отзыв первым
Развлекательный комплекс
+7 (3532) 588955
Свободина пер, 4