SIR MUSCLE

SIR MUSCLE
Ппродажа спортивного питания и бадов
отзывов пока нет
+7 (9510) 310260
улица Чкалова, д. 53 А, Оренбург
улица Чкалова, д. 53 А
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о SIR MUSCLE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SIR MUSCLE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ИЮНЯ
2016

С 07.06.16Г.

22
МАЯ
2016

с 20 мая по 31 августа.

О компании

Если спорт в вашей жизни играет важную роль, то вы, вероятно, отдаете себе отчет в том, что спортивное питание — это основа вашего здоровья и отличных спортивных результатов. Питание для бодибилдинга стало очень популярным, ведь с его помощью можно с успехом контролировать свой вес и выдерживать даже самые тяжелые физические нагрузки. В наше время купить спортивное питание довольно просто - продажа специального питания для спортсменов довольно распространена, и многие магазины спортивного питания предлагают свой товар. Однако есть риск приобрести некачественный продукт, способный, скорее всего, навредить вам, чем помочь.

Поэтому вам необходимо только лучшее спортивное питание! Наш интернет магазин спортивного питания предлагает продукцию только от официальных производителей спортивного питания, поэтому мы можем гарантировать высокое качество представленного в наших каталогах белкового питания для спортсменов. Мы производим своевременную доставку спортивного питания в Москве и за ее пределами.

Спортивное питание для бодибилдинга должно включать в себя все необходимые элементы и добавки: аминокислоты, спортивный протеин (белок), витамины и минералы, углеводы. Аминокислоты для бодибилдинга играют важную роль, ведь с их помощью можно контролировать мышечную массу и получать необходимый заряд энергии. Аминокислоты для спортсменов - это, в первую очередь, комплекс аминокислот BCAA, обеспечивающий гармоничный рост мышечных тканей.

Белково-углеводные смеси (гейнеры) — необходимый запас калорий при тяжелых физических нагрузках, содержащий в необходимом количестве протеин, т.е. белок. Лучший гейнер - это прекрасное средство своевременно позаботиться о своем здоровье и достичь желаемых результатов в спорте.

Кроме того, в нашем интернет магазине представлен широкий выбор препаратов, повышающих тестостерон, необходимые при интенсивных тренировках средства для суставов и связок и лучший способ быстро и полезно перекусить - спортивные батончики. У нас вы найдете глютамин, и креатин - все необходимое для поддержания вашего организма во время напряженных тренировок.

Выбирайте для себя только самое качественное спортивное питание, которое станет залогом вашего здоровья и поможет достичь поставленных целей!

Кратко об организации

Организация SIR MUSCLE из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Спортивное питание. Расположена по адресу улица Чкалова, д. 53 А в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы SIR MUSCLE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте olegmuscle@ya.ru, при помощи телефона +7 (9510) 310260, на официальном сайте vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин спортивных товаров
+7 (3532) 305242
Победы проспект, 75/1
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
+7 (3532) 292695
Богдана Хмельницкого, 4
Оставьте отзыв первым
бутик спортивного питания
+7 (3532) 971817
Степана Разина, 185
Оставьте отзыв первым
спортивный магазин
+7 (922) 869-04-69
Аксакова, 8/1
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
+7 (3532) 678347
70 лет ВЛКСМ, 16/1
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин спортивного питания
+7 (3532) 979697
Туркестанская, 5/2