“Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска” МОАУ

МОАУ “Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска”
начальное, основное и среднее общее образование
отзывов пока нет
+7 (3537) 283050
пр. Ленина, д. 85 - Б, Орск
  • +7 (3537) 283050

Сайт: школа-52-орск.рф

пр. Ленина, д. 85 - Б
Оренбургская область, Орск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 26 минут

Понедельник-суббота – 7:30-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о “Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска”, МОАУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска”, МОАУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Саша
Саша

Подскажите пожалуйста сколько будет стоит обучение в вечерней школе?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте,возможно ли поступить в вечернюю школу сейчас?Я слышала,что у вас можно отучиться пол года,правда ли это и сколько нужно заплатить за обучение?

Аватар пользователя Серик
Серик

У меня оброзование 9 классов учился в вечерней школе 10,11класс в городе Ясный но увы ЕГЭ не сдал они мне дали справку что учился с оценками, хочу получить атестат через вашу школу скажите пожалуйста мне придется учится заново или как?

О компании

1969 год – открытие школы по адресу пр. Ленина, д. 85 “Б”
За 47 лет школа выпустила:
из 9 (8) классов 5217 учащихся ;
из 11 (10) классов -2101 учащегося;
30 золотых медалистов;
59 серебряных медалистов.
1969 – 1975 годы - этап становления, формирования уклада жизни школы. В это время создается коллектив педагогов– единомышленников.
1976 – 1990 годы - этап поиска собственного стиля работы. Педагоги активно ищут передовые педагогические технологии, внедряют методику В.Ф. Шаталова, рациональное планирование учебного материала, проведение нестандартных уроков. Одним из первых в городе открыт профильный педагогический класс. В эти годы активно работают пионерская дружина имени Н.К. Крупской и комсомольская организация, проводящие значимые для школы и города мероприятия. В школе существовали первичная организация КПСС и профсоюзная организация.
2001 – 2005 годы - педагогический коллектив вступил в эксперимент по совершенствованиюструктуры и содержания общего образования в качестве региональной экспериментальной площадки. Цель эксперимента – создание условий достижения нового качества образования. В то время были определены меры по оптимизации учебно-воспитательного процесса: выявлены факторы, влияющие на сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса, разработана и апробирована система критериев эффективности учебно – воспитательного процесса с учетом требований здоровьесбережения, разработана модель предпрофильной подготовки и профильного обучения. Были выявлены оптимальные формы индивидуализации и дифференциации учебно-воспитательного процесса в рамках школы адаптивного типа. Обновление содержания образования осуществлялось через организацию обучения иностранному языку и информатике с начальной школы, разделение общего образования на общеобразовательный и профильный уровни, использование вариативных УМК нового поколения по различным предметам, организацию проектной и исследовательской деятельности учащихся как на уроках, так и во внеурочной деятельности.
2002 год - школа стала опорным пунктом проведения ЕГЭ на двенадцать лет.Именно в это время были созданы условия для:
становления модели управления качеством нового образования; профессионального роста учителей-предметников; совершенствования педагогических технологий, направленных на подготовку учащихся к итоговой аттестации;психолого-педагогического сопровождения итоговой аттестации старшеклассников; формирования электронного документооборота в рамках зарождающейся ИКТ – среды.
2010 год - школе присвоен статус пилотной площадки по реализации проекта «Формирование муниципальной системы мониторинга освоения выпускниками третьей ступени общеобразовательных программ», в рамках которого создаются индивидуальные траектории обучения старшеклассников на основе мониторинговых исследований уровня сформированности учебных умений.Педагоги активно участвуют в распространении накопленного опыта по организации мониторинга, проведению анализа его результатов и применению в коррекции учебно-воспитательного процесса.
Целенаправленная работа педагогического коллектива даёт свои результаты. Знания, полученные в стенах школы, позволили большому числу выпускников достичь высокого уровня в профессиональной деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

Дошкольные группы
Начальное общее образование
Общее образование
Среднее общее образование

Дополнительные образовательные программы:
Подготовка детей к школе
Спецкурсы

Творческая лаборатория «Организация работы с детьми раннего возраста в условиях современного ДОУ»

Кратко об организации

Организация МОАУ “Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска” из Орска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Дошкольные образовательные учреждения, Средние общеобразовательные школы. Расположена по адресу пр. Ленина, д. 85 - Б в Орске. Связаться с представителем фирмы “Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3537) 283050, по e-mail school-52orsk@yandex.ru, на сайте школа-52-орск.рф, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
+7 (35372) 54301
Медногорская ул, 30
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (35372) 79195
Короленко ул, 138
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (35372) 13360
Краматорская ул, ДОМ 9 В
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3537) 448225
Андреева ул, 5/Б
Оставьте отзыв первым
Основная общеобразовательная школа
+7 (35372) 83050
Ленина пр-кт, ДОМ 85 "Б"
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (83537) 26678
Советская ул, ДОМ 69