Группа компаний Навигатор ЗАО

ЗАО Группа компаний Навигатор
Разработка ПО мониторинга и контроля, производство навигационного оборудования, продажа оборудования и оказание услуг мониторинга. ГЛОНАСС/GPS
отзывов пока нет
+7 (4862) 444001
ул. Московская, д. 155, Орёл, 302006
ул. Московская, д. 155
Орловская область, Орёл, Россия, 302006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний Навигатор, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний Навигатор, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний "Навигатор" - разработчик и интегратор решений на базе ГЛОНАСС/GPS технологий, деятельностью которой являются разработка программно-аппаратных комплексов мониторинга и контроля мобильных и стационарных объектов, производство бортовых навигационно-телематических блоков и периферийного оборудования к ним, продажа, внедрение и обслуживание систем мониторинга, оказание услуг мониторинга, информационный центр мониторинга и контроля системы.

Товары и услуги

Программное обеспечение «НАВИГАТОР-С2010»
Программа представляет систему клиент/сервер для локальной сети. Это позволяет использовать серверную программу для сбора данных о положении и состоянии мобильных и стационарных объектов и несколько программ-клиентов, работающих на других компьютерах по локальной сети или сети Интернет с различными устройствами получения-передачи данных.
Информация о мобильных и стационарных объектах (координаты, показания датчиков, сигналы тревоги, путевые и аппаратные события, текстовые сообщения) передается на диспетчерские центры, где сохраняется в базах данных для последующего анализа.
Для хранения данных используются СУБД Interbase, MS SQL, ORACLE.
Данные, можно использовать различным образом: отображать местоположение объектов на электронной карте, вести табличный учет состояния объектов, подсчитывать статистику (пройденный путь, время стоянок и т.п.). При этом в локальной сети организации могут одновременно работать несколько различных программ просмотра и анализа дан¬ных.

Навигационное оборудование УТП-М-21-3.314
Устройство терминальное программируемое УТП-М-21-3.314 – автомобильная система оповещения и мониторинга на основе стандарта связи GSM с ГЛОНАСС/GPS приемником, реализованная на новой технологической платформе.
УТП-М-21-3.314 предназначено для использования в наиболее популярных решениях в области мониторинга и транспортной телематики, обеспечивая высокий уровень функциональных характеристик, надежность и низкие издержки при внедрении.
Устройство поддерживает работу с двумя SIM-картами, а также имеет дополнительные интерфейсы CAN и K-Line для считывания данных автомобиля, их обработки и дальнейшей передачи на сервер, устройство поддерживает протокол EGTS, имеет опциональную возможность поддержки SD-карт объёмом до 4 Гб.
УТП-М-21-3.314 соответствует требованиям приказа №285 Министерства транспорта Российской Федерации.

Кратко об организации

Компания ЗАО Группа компаний Навигатор из Орла предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортная логистика. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 155 в Орле. Связаться с контактным лицом компании Группа компаний Навигатор по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4862) 444001, письмом на адрес nva@ntcnvg.ru, через сайт .