LLOOM

 LLOOM
Интернет магазин вязанной одежды
отзывов пока нет
+8 (800) 550-47-49
ул. Полесская, д. 11 / 3, офис 206, Орёл, 302028
ул. Полесская, д. 11 / 3, офис 206
Орловская область, Орёл, Россия, 302028
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о LLOOM

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LLOOM. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LLOOM - онлайн-магазин для современных мам и пап, что желают для малыша лучшего. Мы поможем найти всё нужное с рождения детей и возьмем на себя все трудности оформления и доставки изделия, чтобы наши заказчики могли, не отвлекаясь наслаждаться состоянием молодого родителя. Лишь за пару суток ваш продукт будет доставлен в любой уголок России. Цена зависит от отдаленности, количества товаров в отправлении и метода доставки. Оплата возможна методом наложенного платежа, ведь мы осознаем, что клиент сначала желает увидеть товар. Мы принимаем расчет картой или наличными. Необходима дополнительная информация? Сотрудники фирмы с радостью придут на помощь и ответят на все появившиеся вопросы и решат трудности. Весь товар на сайте проходит обследование на соответствие стандартам. Мы осознаем сколь значима натуральность материалов и безопасность одежды для деток. Поэтому, мы ручаемся за качество реализуемых изделий. Наших покупателей точно сильно порадует огромный ассортимент изделий и доступная стоимость. Тут вы сможете найти красивые торжественные конвертики для выписки, одеяла и иное.

Кратко об организации

Организация LLOOM из Орла может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детский трикотаж. Расположена по адресу ул. Полесская, д. 11 / 3, офис 206 в Орле. Связаться с представителем фирмы LLOOM, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте hello@lloom.ru, при помощи телефона +8 (800) 5504749, на официальном сайте lloom.ru.