"Мечта"

 "Мечта"
Спортивно-оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (4862) 435138
Зелёный Шум пос., 2, Орёл
  • +7 (4862) 435138
  • +7 (4862) 403193
Зелёный Шум пос., 2
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Мечта"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мечта". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивно-оздоровительный лагерь «Мечта» находится в живописной местности, всего в 8 километрах от города Орел, в поселке Зеленый шум.
Лагерь работает на протяжении летнего периода, обладает собственной территорией площадью в 5.9 гектаров, рядом находится чистый, большой пруд. Красивейшая территория, удивительные места, свежий воздух творят чудеса – дети здесь действительно расслабляются и забывают, что такое стресс, а домой возвращаются веселыми и отдохнувшими, полными сил, бодрости, ярких эмоций.
Программа организована таким образом, чтобы в ней сочетались как активные, так и творческие мероприятия. Ребята занимаются спортом и принимают участие в активных соревнованиях, посещают кружки по интересам, различные занятия.
Это дает возможность поддерживать прекрасную физическую форму и, одновременно, развивать творческие способности и таланты, реализовать интересные задумки, то, на что дома часто не хватает времени за уроками и повседневными заботами.
Вожатые и воспитатели уделяют внимание каждому ребенку, помогают адаптироваться в детском коллективе, чувствовать себя защищенно и комфортно. Наши дети отдыхают в атмосфере дружелюбия, взаимопомощи и безграничного общения.

Добавить фото

Товары и услуги

спальные корпуса
столовая
клуб
медицинский корпус
душевая
футбольное поле
спортивные площадки, площадки для игр
кружки по интересам
спортивные мероприятия
тематические вечера
праздники
фестивали
дискотеки

Кратко об организации

Компания "Мечта" из Орла предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детский оздоровительный отдых, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Загородный отдых. Располагается по адресу Зелёный Шум пос., 2 в Орле. Связаться с представителем компании "Мечта" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4862) 435138, +7 (4862) 403193.