Перевозка больных г.Орел ООО

ООО Перевозка больных г.Орел
Перевозка (транспортировка) лежачих больных и инвалидов в различные регионы РФ и по городу.
отзывов пока нет
+7 (961) 345-63-51
ул. Металлургов, д. 80, Орёл
ул. Металлургов, д. 80
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Перевозка больных г.Орел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перевозка больных г.Орел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перевозка лежачих больных с различными диагнозами:переломом позвоночника, компрессионный перелом позвоночника, вывих позвоночника, параплегия, квадриплегия, травмы шейного отдела позвоночника, повреждения в области грудины и поясницы, родовые травмы, травмы спинного мозга,ЧМТ, кома, сердечно-сосудистые заболевания.Перевозим больных как лежачих так и нет на различных видах наземного и воздушного транспорта:реанимобиле, санитарном самолёте и вертолёте, услуги частной " скорой помощи"
Работаем качественно и быстро.Работаем по всемуг.Орлу и Области.Тагже доставим Вас в любой регион РФ.Перевозим больных 365 дней в году.

Товары и услуги

Перевозка лежачих больных и инвалидов.Поднятие на этаж,перевозки до аэропорта и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО Перевозка больных г.Орел из Орла предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Госпитали. Располагается по адресу ул. Металлургов, д. 80 в Орле. Связаться с представителем компании Перевозка больных г.Орел по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 3456351, в социальной сети .