Школа футбола "iD football" ООО

ООО Школа футбола "iD football"
Футбольная секция
отзывов пока нет
+7 (910) 308-83-22
Кромское шоссе, д. 4, Орёл
Кромское шоссе, д. 4
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник, четверг – 19:30-21:00

Суббота – 18:00-19:30

Понедельник, среда, пятница, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Школа футбола "iD football", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа футбола "iD football", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа футбола "iD football" предоставляет своим маленьким футболистам высокий качественный уровень тренировок, сохраняет позитивную атмосферу и по-настоящему прививает любовь к футболу.
Наша цель – подготовка детей дошкольного возраста к просмотрам в профессиональных футбольных клубах, а также освоение школьниками мини-футбола. Мини-футбол является как самостоятельным видом спорта, так и отличным дополнением к тренировкам по большому футболу.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Школа футбола "iD football" из Орла предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Футбольные школы, Футбольные клубы. Находится по адресу Кромское шоссе, д. 4 в Орле. Связаться с контактным лицом организации Школа футбола "iD football" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт orel.idfootball.ru, по почте idfootball@yandex.ru, с помощью телефона +7 (910) 3088322.