"ВЭК" ООО

ООО "ВЭК"
Производство и продажа электросетевого оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 235-06-69
ул. Ломоносова, д. 6, Орёл, 302040
ул. Ломоносова, д. 6
Орловская область, Орёл, Россия, 302040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ВЭК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВЭК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкий выбор трансформаторов по доступным ценам предлагает филиал ООО «Воронежской Электросетевой Компании» в городе Орёл , который и занимается непосредственно их производством. Благодаря большому опыту, качественной продукции и ответственным специалистам компания одна из первых на рынке и это позволяет ей сотрудничать с промышленными предприятиями и с другими известными компаниями на самых выгодных условиях.
Для удобства работы был создан каталог с огромным ассортиментом продукции. Разработана гибкая система скидок. При необходимости в быстрые сроки будет оформлена доставка выбранного товара. Вся продукция прошла сертификацию.

ООО «Воронежская Электросетевая Компания» производит и продает оборудование для электросетей и трансформаторы приемлемой цене. Филиал фирмы находится также и в г.Орел.
Сотрудники компании ответственны, поэтому " ВЭК " - один из лидеров на рынке производства блочных комплектных трансформаторных подстанций ( БКТП ).
Преимущества компании:
- немалый опыт на рынке;
- широкий ассортимент;
- продукция высокого качества;
- приемлемые цены;
- гибкая система скидок;
- быстрая доставка.
Имеются необходимые декларации соответствия, сертификаты. Компания удовлетворяет всем техтребованиям СНиП и ПУЭ

Кратко об организации

Компания ООО "ВЭК" из Орла предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство электроинструментов. Располагается по адресу ул. Ломоносова, д. 6 в Орле. Связаться с представителем компании "ВЭК" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2350669, на сайте elektrovrn.ru, по e-mail info@elektrovrn.ru.