ЭЛИКА ООО

ООО ЭЛИКА
ремонт и обслуживание электронной техники, компьютеров, кассовых аппаратов.
отзывов пока нет
+7 (35130) 25463
Семенова улица, 14-А, Озёрск, 456796
Семенова улица, 14-А
Челябинская область, Озёрск, Россия, 456796
Показать на карте

Отзывы о ЭЛИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги ремонта, очистки, сертификации магнитных лент и пакетов магнитных дисков для компьютеров, Услуги технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, Услуги ремонта и тестирования электронной техники, Услуги ремонта микропроцессоров для компьютеров, Услуги технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, Услуги технического обслуживания и ремонта струйных принтеров для компьютеров, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем
Ремонт и обслуживание электронной техники, компьютеров, кассовых аппаратов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭЛИКА из Озёрска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт компьютеров. Располагается по адресу Семенова улица, 14-А в Озёрске. Связаться с представителем компании ЭЛИКА по всем вопросам вы можете по телефону 73513025463.