Строймаркет Горница

 Строймаркет Горница
отзывов пока нет
+7 (922) 700-09-02
пр. Победы 25, Озёрск
  • +7 (922) 700-09-02
  • +7 (351) 302-38-97

Сайт: interidoors.gornica74.ru

пр. Победы 25
Челябинская область, Озёрск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Строймаркет Горница

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строймаркет Горница. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте!Хотел бы приобрести партию инструментов и стройматериалов. Готов выслать список интересующей меня продукции и желаемую цену на Ваш почтовый адрес. С уважением

Аватар пользователя Наталья Александровна
Наталья Александровна

Добрый день. Мой вопрос - нужны ли вам клиенты. Обратившись в салон (ул.Космонавтов) по вопросу изготовления мебели на заказ, я столкнулась с полным равнодушием. Проведя в беседе со специалистом (Артем) час, я получила заверение, что заказ будет обработан в теч. 3 дней. Но ни через 3 дня, ни через 2 недели, звонка не последовало (это при том, что я периодически звонила и напоминала о заказе). В итоге, я обратилась в другую фирму, где встретила другое отношение. Могу назвать фирму, чтобы ваши специалисты прошли мастер-класс.

Кратко об организации

Фирма Строймаркет Горница из Озёрска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мебельное производство, Мебель на заказ от производителя. Находится по адресу пр. Победы 25 в Озёрске. Связаться с контактным лицом организации Строймаркет Горница по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт interidoors.gornica74.ru, по почте gornica-dmi@mail.ru, с помощью телефонов +7 (922) 7000902, +7 (351) 3023897.