СтройБАС ООО

ООО СтройБАС
Производство и монтаж домов из комбинированного утепленного бруса
+7 (910) 394-99-37
ул. Вокзальная - 2, Павлово, 606100
  • +7 (910) 394-99-37 — Телефон
ул. Вокзальная - 2
Нижегородская область, Павлово, Россия, 606100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте! Занимается ли ваша кампания проектной деятельностью.По выполнению проектов дома на 3-4 квартиры,к примеру? И если нет, могли ли вы мне кого-то порекомендовать в Павлове ? Спасибо.

О компании

Производственно-строительное предприятие ООО «СтройБАС» было создано 11 ноября 2013 года.
Начало будущему делу было положено в 1993 г., с момента объединения несколькими предпринимателями своих материально-технических ресурсов, организации производства и монтажа беседок, веранд, выполнения работ по декоративной отделки кафе, баров, ресторанов, производства мебели из искусственно состаренного дерева. С 1995 года основным видом деятельности являлась переработка леса для производства бань, небольших гостевых домов и загородных коттеджей, которых было построено до 1998 года свыше 34 единицы.
В 1998 году было возведено из собственных материалов несколько крупных бревенчатых домов ручной рубки. На протяжении десяти лет было построено шестнадцать домов из бревна ручной рубки, а так же полу лафетных и лафетных венцов.
В 2007 году было принято решение о создании строительного предприятия ООО «Наст» и организации дополнительного производства арболитовых блоков, которые, в конечном счете, снизили уровень стоимости фундаментов и в свою очередь снизили себестоимость строительства домов. С 2010-го года, развиваясь, приобретая опыт в возведении объектов различной сложности, была освоена новейшая технология по производству комбинированного утепленного бруса возведению строительных объектов, что позволило значительно снизить себестоимость производства и строительства домов. На основании технологии комбинированного, утепленного бруса было возведено семь домов.
С целью улучшения системы производства и возведения объектов строительства в больших объемах, в октябре 2013 года было принято решение об организации нового предприятия ООО «СтройБАС» в основные функции которого входят организация производственного процесса комбинированного утепленного бруса, арболитовых блоков, строительных пиломатериалов, сушки пиломатериалов, товаров народного потребления.
Стратегия ООО «СтройБАС» – предложение наиболее оптимальных решений поставленных задач, в четком соответствии с требованиями заказчиков, не только за счет повышения эффективности уже существующих видов деятельности, но и путем развития новых направлений, охватывающих все более широкий спектр деловых интересов постоянных и потенциальных заказчиков. Предприятие стремится всегда идти в ногу со временем, демонстрируя высокотехнологичный подход к строительному бизнесу.
Долгосрочные цели развития:
Увеличение объемов строительства и выход на новые рынки.
Обеспечение высокого качества строительства и выпускаемой продукции.
Создание принципиально нового производства.
Ближайшие цели развития
Освоение и внедрение новых направлений деятельности.
Решаемые задачи
Эффективное использование всех ресурсов предприятий для дальнейшего развития.
Инжиниринговые услуги.
Сдача объектов заказчику «под ключ».
Маркетинговая и ценовая политика
ООО «СтройБАС» – это изучение прогрессивных строительных материалов и технологий, актуальных течений в архитектуре и дизайне. Предприятие не просто следует рыночным процессам, а старается формировать рынок, предлагая только лучшее – материалы, технологии. Ценовая и финансовая политика компании обеспечивает самые выгодные условия для заказчиков и базируется на принципах «разумной достаточности» – на ценах от фирм-производителей строительных материалов и на четко выверенных в процессе многолетней практики оптимальных расценках на проектные и строительные работы.

Товары и услуги

сухой пиломатериал;
комбинированный утепленный брус;
арболитовые блоки;
товары народного потребления;
строительство жилых домов из комбинированного утепленного бруса.

Кратко об организации

Фирма ООО СтройБАС из Павлова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство коттеджей. Находится по адресу ул. Вокзальная - 2 в Павлове. Связаться с контактным лицом организации СтройБАС по интересующим Вас вопросам вы можете по почте stroibas200365@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 3949937.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (920) 065-96-96
с. Тумботино