МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА

 МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА
отзывов пока нет
+7 (812) 452-14-13
Березовая улица, 18, Павловск, 396420
Березовая улица, 18
Алтайский край, Павловск, Россия, 396420
Показать на карте

Отзывы о МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образование среднее профессиональное для лиц с нарушением слуха и на договорной основе для всех желающих, дневное и заочное обучение по специальностям: дизайн, социальная педагогика, народное художественное творчество,
Образование среднее профессиональное для лиц с нарушением слуха и на договорной основе для всех желающих. Дневное и заочное обучение по специальностям: дизайн, социальная педагогика, народное художественное творчество, право и организация сурдокоммуникаций, адаптивная физкультура, информатика. Заочное обучение по специальностям: юрист и организация сурдокоммуникаций. Квалификация - сурдопереводчик, учитель информатики для школ глухих.
Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы профессионального обучения для инвалидов, людей с физическими недостатками, Курсы обучения заочные, Курсы обучения управлению, менеджменту, Курсы обучения по работе со средствами малой полиграфии, настольными издательскими системами, Курсы обучения юридические, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения для полиграфической промышленности, Консультанты по образованию и обучению (услуги), Консультанты по общению, коммуникабельности (ораторской, разговорной, многоязычной)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА из Павловска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Учебные центры и курсы. Расположена по адресу Березовая улица, 18 в Павловске. Связаться с представителем фирмы МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78124521413.