ВЕРТЕКС ООО

ООО ВЕРТЕКС
кабельно-проводниковая продукция
отзывов пока нет
+7 (812) 331-12-68
Мичурина улица, 14, Павловск, 396424
  • +7 (812) 331-12-68
  • +7 (812) 387-01-19

Сайт: www.vertex.spb.su

Мичурина улица, 14
Алтайский край, Павловск, Россия, 396424
Показать на карте

Отзывы о ВЕРТЕКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕРТЕКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовые поставки: кабельно-проводниковая продукция для силовых электросетей, охранной и пожарной сигнализации, судостроения, атомных электростанций, машиностроения и телекоммуникаций. Прием заказов на изготовление: комплектных трасформаторных подстанций и распределительных устройств, секционирующих пунктов, панелей релейной защиты и автоматики подстанций, а также промышленных электрических воздушных фильтров. Прием заказов на изготовление кабелей по импортным аналогам.
Трансформаторы и автотрансформаторы (продолжение), Трансформаторные подстанции мобильные, Электрические выключатели и переключатели (продолжение), Коммутационное оборудование, распределительные устройства промышленные, Провода и кабели электрические изолированные (продолжение), Кабели электрические изолированные по спецификации заказчика, Фильтры, фильтрационные сетки и сита, Фильтры воздушные, воздухоочистители, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Кабели и провода электрические - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Провода и кабели для телекоммуникаций - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ВЕРТЕКС из Павловска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Мичурина улица, 14 в Павловске. Связаться с контактным лицом компании ВЕРТЕКС по всем вопросам вы можете на web-странице www.vertex.spb.su, по номерам 78123311268, 78123870119.