Мебельная Фабрика "Колибри"

 Мебельная Фабрика "Колибри"
Производство корпусной мебели.
отзывов пока нет
+7 (987) 544-05-30
ул. Ростовская, д. 2 А, Пенза, 440056
ул. Ростовская, д. 2 А
Пензенская область, Пенза, Россия, 440056
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мебельная Фабрика "Колибри"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная Фабрика "Колибри". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная фабрика "Колибри" занимается серийным производством корпусной мебели.(Гостиные,прихожие,шкафы-купе,столы компьютерные,кухни).
При производстве фасадов для мебели используем МДФ с покрытием пленками ПВХ (более 200 наим.),патинированный, крашенный МДФ ,рамочный МДФ фасад,а также при производстве кухонных фасадов пластик в алюминиевой и ПВХ окантовке,широко используем фотопечать.
Многие модели комплектуем витражами.
Каждому оптовому покупателю мы предлагаем каталоги с образцами пленок ПВХ ,пластиков для фасадов и столешниц абсолютно бесплатно

На современном рынке мебели бывает не так просто сделать правильный выбор. Все мебельные магазины и профильные торговые компании рано или поздно задаются вопросом: сэкономить и купить мебель оптом по низким ценам, но не очень хорошего качества, или приобрести высококачественную, но дорогую? Наша компания, опираясь на свой опыт и профессионализм, стремится предложить Вам третий (и самый лучший!) вариант - приобрести достойную современную мебель за разумную цену.
Мебельная Фабрика "Колибри" существует и активно развивается на мебельном рынке с 2003 года.
Продажа мебели ведется со склада города Пензы. Мы предусмотрели для оптовых покупателей гибкую систему взаимоотношений: оптовые фабричные цены, интересные скидки и формы оплаты, обеспечение рекламной продукцией и информацией.
Наша основная деятельность - ПРОИЗВОДСТВО и оптовая, розничная продажа мебели по всей России и в страны СНГ, так же работаем с Латвией, Литвой, Эстонией, Болгарией.

Наша цель - предоставить контрагентам, заказчикам широчайший выбор продукции и возможность приобрести мебель недорого, комфортно и с гарантией качества.

Эффективная и отлаженная система связей с поставщиками в плане материала и фурнитуры, а также постоянная складская программа – позволяют нам полностью удовлетворить потребности наших партнеров.

Мебельная Фабрика организует производство на новейшем итальянском и немецком оборудовании с использованием только высококачественных современных материалов и надежных импортных комплектующих. Мы предлагаем приобрести мебель, которая отличается износостойкостью, эстетичным внешним видом, экологичностью, лаконичным и эргономичным дизайном. Товар сертифицирован и отвечает существующим стандартам качества.

Товары и услуги

У нас Вы можете приобрести:

гостиные (стенки), прихожие, шкафы-купе;

кухни, спальни, модульные системы;

детская мебель

обеденные зоны, столы, табуреты

компьютерные и журнальные столы

Современную мягкую мебель:

диваны, тахты

кресла-кровати, матрацы;

мягкие и кухонные углы;

банкетки, пуфики.

"Колибри" - преврати жизнь в удовольствие!

Кратко об организации

Компания Мебельная Фабрика "Колибри" из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мебель корпусная. Организацию можно найти по адресу ул. Ростовская, д. 2 А в Пензе. Связаться с контактным лицом компании Мебельная Фабрика "Колибри" по всем вопросам вы можете через сайт www.mf-kolibri.com, с помощью телефона +7 (987) 5440530, по почте 89588374533@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (927) 370-59-92
ул. Симферопольский проезд, дом 16
Оставьте отзыв первым
разработка и производство мебели для ванной комнаты
+7 (8412) 49-22-49
ул. Каракозова, 44ж
Оставьте отзыв первым
Кухни, корпусная мебель
+7 (8412) 398-727
Калинина, 9
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (963) 111-55-11
проезд Титова, д. 4 а
Оставьте отзыв первым
предприятие по производству гибких кроватных оснований в деревянном каркасе
+7 (8412) 398059
ул. Баумана, д. 30
Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (8412) 779899
ул. Ново-Терновская, 1